Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

понедельник, 8 февраля 2016 г.

Отделить зерна от плевел.

    Быстро сказка сказывается,но не быстро дела делаются. Это я к тому,что легко расписать определенное идеальное поведение. Но на практике не все просто складывается. Попробую рассмотреть варианты.

    Если согласится с тем,что удачные ставки будут по-любому,остается предположить свои действия на всякие-разные случаи развития событий.
    Итак,представим,что мы стартовали в реале. Условия следующие,НАПРИМЕР:
- стартовая сумма ставки - 100 единиц,
- направление ставок - неизменное при любом раскладе.
    Этих двух краеугольных условий будет достаточно. Стратегию поведения определим как 10 дневных ставок.
     Мы наносим первый удар. Рассмотрим стартовый отрезок.
     На этом этапе цель однозначна - получение дохода. Поэтому,ничтоже сумняшеся,делаем ставки,преследуя "добычу". Смотрим по ситуации. Делаем анализ по ходу.
       ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ вариант развития событий.
     Наступает вторая часть Марлезонского балета.
     На втором этапе,ПРИ ПОЛУЧЕНИИ желаемого дохода меняется цель. Теперь нам не надо стремится к получению дохода. Нам нужно ЗАЩИТИТЬ имеющееся. Как?
    После одной или нескольких удачных ставок можно выйти из дневной игры. Но ведь при удачной игре мы пребываем в эйфории? Да,конечно. И на каком-то этапе может показаться,что мы Великие Предсказатели? Да,пожалуй. И может возникнуть шапкозакидательское настроение? Однозначно. И к тому же - руки-то "чешутся"? Да.:)) Что делать?
    Наряду с НАИЛУЧШИМ,на мой взгляд,ходом - выходом из игры есть другой ход. Он предназначен для неугамонных,жаждущих "крови" и тем,кому делать больше нечего,как сражаться с буками.
    Итак.ВТОРОЙ ход - резко снижаем стартовую сумму ставки. Мы помним - на старте она - 100 единиц. Так вот в нужный момент,после получения определенного дохода - то ли обозначенного конкретной суммой,то ли обозначенного количеством угаданных результатов,то ли полученным определенным перевесом плюсовых исходов над минусовыми - мы СНИЖАЕМ сумму ставки. НЕ увеличиваем.а УМЕНЬШАЕМ. Например,до 50,до 25,а то и до 10. Потому что наша цель - ЗАЩИТИТЬ уже полученную прибыль. При этом продолжаем следить за соблюдением изначального правила - число дневных ставок не может превышать,допустим,10.
     Таким образом,мы страхуем себя от потерь по дню. Ведь никто не может гарантировать удачу и в дальнейшем. Часто бывает,что раз промахнешься - и уже нарисовалась лавина минусов. Вот эту лавину мы стережем заранее. Готовимся к ней. То есть - ЗАЩИТИТЬ!
    Рассмотрим свое поведение при НЕудачном старте.
       На старте мы получили убыток. Неприятно. Но мы знаем,что у нас есть правило - 10 дневных ставок. Убыток мы ограничиваем. Или три минуса подряд. Снова убыток ограничен. Можно даже после первого промаха подосвиданькаться с буком. Главное - убытки ОГРАНИЧЕНЫ. Сумму ставки не меняем. Помним,что минусы не бесконечны. И может следующий удар будет поворотным.
       То есть - ОГРАНИЧИТЕЛИ убытков и ВЕРА в успех. И на обозначенном этапе по правилу - принимаем убытки. И не пытаемся их отыграть ВОПРЕКИ установленным правилам-законам. НИКАКИХ поблажек себе,НИКАКИХ вариантов вообще - только ВЕРА.
       Ну и глядишь,удастся сломить неприятный поток промахов.
      Тут основное внимание на то,чтобы  - НЕ УСУГУБИТЬ минус,а НЕ отыграться.
 
      При нейтральном старте,равном,и поведение нейтральное - просто делаем свое дело. А вот - как умеем делать - так и делаем.:)) Тут никаких новых задач и придумок.



 
  
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.