Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕНТ - 8 ЧУДО СВЕТА.

           Все знают о 7 чудесах Света. О выражении. О его значении. Я,как и многие, не могу точно их назвать,но ЗНАЧЕНИЕ понимаю. Не дурак,однако. Ну,в смысле,не СОВСЕМ законченный:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

          Да,ну так вот,знаю - 7 чудес Света - это нечто необыкновенное. Да. Как то - так.
             Красивое,нечто Удивительное. От чего Дух захватывает. Примерно - так. Действительно - захватывает,ничего не могу сказать. Захватывает. Конечно. Безусловно.
             Меня можно считать кем-угодно. Ой,та считайте хоть кем. Но я знаю и Восьмое Чудо Света. Вот так. О нем я прочитал у людей,которых не особо любят читать и слушать. Немногие. И этих "немногих" считают ... Дайте подумать. Ой,та какая разница кого кем считают:)) Ерунда это все. Одного из мудрецов обозвали и "дебилом". Непонятно почему и за что. Ну вот дебил - и всё тут. Роберта Киосаки так "величал" один из слушателей. Подумаешь,у этого дебила парочка миллиардов долларов состояние,а у "гения"-слушателя и трех рублей на пивасик в кармане не найдется:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У дебила помчится занимать,чтобы поправиться. Гениям не пристало разными глупостями заниматься. Им некогда. Им надо водку дудлить декалитрами. Когда уж о состояниях думать:))))))))))))))))
Эй,а это куда я забрел-то? При чем тут ЭТО? Отвлекся. Тьху ты:))))))))))))))))))))
              Так я о Восьмом Чуде Света. От него тоже дух захватывает. Я имею ввиду - СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕНТ. Да,да,учили в школе,проходили,знаем. Но видели ли мы его работу воочию. Не здесь ли таится главный секрет Мудрецов? Финансовых Мудрецов. Похоже,что - ТАК. Здесь. Во всяком случае,не без его применения,осознанного применения,они и достигли вершин финансового Мира. Не верите. А я ДОКАЖУ. Вот вам. Докажу. Смотрите - и не говорите,что не видели. Итак - КАЛЬКУЛЯТОР СЛОЖНОГО ПРОЦЕНТА. Ловите.
http://planetcalc.ru/573/
            Когда-то уже говорил о нем. Но многие ли заглянули сюда? Многие ли поняли его действие,работу. В любом случае - повторить - полезно будет. Если видели и поняли,вникли,так сказать. А может и задействовали? Тогда,конечно,нет слов. Тогда - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
             Для остальных - немного приоткрою суть секрета. Мы уже говорили,что большинство нескладушек в нашей финансовой епархии - из- за хаоса,из-за хотелок непомерных,из-за скорости исполнения наших желаний. При наличии возможностей. Правило - здесь и сейчас хочу никто не отменял ведь,правда?:))
            В инвестировании - та же история. Без опыта,знаний,умений - мы хотим сразу УРЕЗАТЬ МАРШ.:)) Оно и понятно. Скорости не сбрасывай на виражах. Ага-ага. А потом - ... ой,что бывает потом,тихий ужас.
            Продолжаю. В калькуляторе разобраться несложно. Сумма вклада,сумма ПОСТОЯННОГО  ежемесячного взноса(если таковой планируется),процентная ставка и срок вклада в месяцах. Всё. Легко и просто. И давим на кнопку "Рассчитать". Цифры каждый вбивает свои. Если постоянный ежемесячный вклад не планируется- стираем его,или ставим 0. И все дела. Ну и СМОТРИМ. Смотрим,что из всей этой истории выходит.:))
            Позволю дать несколько советов. Вклад планируйте НЕ из расчета ВСЁ. Часть. Только ЧАСТЬ. И такую планируйте,потеря которой не толкнет вас на безумный поступок. Вот. В графу "срок" вставляйте не пару-тройку месяцев. Дайте поработать своим деньгам... э-э-э-э-э-э... ну хотя бы от 5 лет. Долго? А вот через 5 лет вам так может и не показаться. Да-да. Ну хотя бы вставьте и посмотрите,и понаблюдайте,и зафиксируйте увиденное. Дух перехватит,я УВЕРЕН. У меня же перехватило.:)))))))))))))))))))))))))))))) Где и когда? А вот послушайте,что я вбивал.
             Я обозначил вклад цифрой 7000.:)) Какую хочу- такую и вбиваю!!! НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ! А то - не буду рассказывать! То-тоже:)) Не-е-е-е,я тоКА пугаю. Расскажу-расскажу. Да. Дальше. Дополнительных,постоянных,ежемесячных - 0. Процентная ставка. Вот тут интересно. Я менял ее постоянно. Для начала влупил 50,потом 55,потом 60,65,70. Тут остановился. Срок в месяцах стабилен. 120. 10 лет. И клацал  - на "рассчитать". И смотрел результаты при разных ставках процентных Посмотрите и вы. За ориентир возьмите на прицел цифру в 1 миллион. И сроки ее достижения. При разных ставках. И постарайтесь увидеть и засечь - это КАКОЙ же рывок совершается на пути. Закономерность, однако. Как снежный ком растет. :)) Намек добрым молодцам и девицам. На то,что - та НЕ НАДО ГНАТЬСЯ ,СЛОМЯ ГОЛОВУ, за огромными процентами ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Не надо. За нас работает 8 чудо Света. ВСЁ БУДЕТ!. И при 50,55,а тем более при 60...70%. Будет. Потерпеть надо только.
                              ПОБЕЖДАЕТ ТОТ,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ!

7 комментариев :

  1. Сейчас почитаю, Валера. Но боюсь, что ниасилю:))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Та ладно:)) Сергей,а написан пост для тебя. Смысл - может НЕ надо рваться в супер-доходные счета? Держать устойчивость портфеля,иметь 55-60% годовых,и потихоньку идти к сумме в 1 миллион. Это НЕДАЛЕКО.:)) Хочется побыстрее,конечно. Но - тише едешь-дальше будешь:)) Пятница?:))))))))))))))))))))))) Святой день?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, рад снова читать твой блог. Времени всё меньше. По итогам недели в плюсе на 100 долл.:)))))))) Могло быть больше, но много сожрал минус Алексея. Поставил на вывод. Да, ты прав, спешить не нужно - это чревато последствиями. Ты на Натся посматриваешь??? Слушай, даже он лучше и стабильнее торгует, чем Алексей. Прав ты был, когда говорит что тебе этот управ не нравится. Жаль не послушал тебя, не свалил тогда, поэтому - грабли наше всё:)))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Сложный процент, Валера, не учитывает неторговые риски:( Да ещё в такой стране, как мы живём....

    ОтветитьУдалить
  5. На то,что - та НЕ НАДО ГНАТЬСЯ ,СЛОМЯ ГОЛОВУ, за огромными процентами ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Не надо.

    Думаю, ты знаешь что пишешь. :))) Помнится, я как-то месяц радовался прибыли - плюсовали все: и Патрик, Персеус, Хоэя... Но потом две или три недели ВСЕ начали минусовать. Заработанное ими раньше стремительно начало таять, за всех отдувалась четвёрка МУРовцев. Спасибо им. Отдельное спасибо Ахмедосу. Вот почему все так как он не могут торговать?

    ОтветитьУдалить
  6. Пятница?:))))))))))))))))))))))) Святой день?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Ты про отдых? Да, будем отдыхать. У тебя там как, всё спокойно?

    ОтветитьУдалить
  7. Сережа,ну,неторговые риски. Конечно ЕСТЬ. О чем речь.НО. Спешу тебя НЕМНОГО успокоить. Ну ЧИТАЙ ЖЕ форум Форекс Тренда и Пантеона.!!!ЛЕНТЯЙ!!! Сережа,дело в том,что на территории Украины находятся ТОЛЬКО представительские офисы компаний. А все самое главное- сервера,клиентская база и т.д. - ЗА пределами Украины. И НЕ на территории России,на всякий случай. И Украине НЕ до того сейчас. Поэтому- ...:)) Дышите глубже,Вы взволнованы.:)) С этой стороны - рано ждать неприятностей. Я думаю. Ну и не так внезапно. С авторитетом ЛУЧШИХ площадок,с ЛУЧШИМИ трейдерами - с чего вдруг? Верим в лучшее. По поводу пирамиды- да,несложно. При удобоваримом распределении - минусы агрессоров не станут губительными. По неделе. Ну и - опять же - индексы хорошо сформированы по распределению. Не все,но - многие. Приз-2 и Миллион-3 мне ОЧЕНЬ нравятся. Приз - тут все-таки перекос небольшой. Балансовые - умеренные. Где-то Оболин,где-то Жук с ТР могут сорваться. Надо думать. А пирамида- дело хорошее. Про три ведра у Шефера почитай.Тоже хорошо и наглядно показывает. Учись.:))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.