Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

вторник, 7 октября 2014 г.

АЛЕКСАНДРА: Я ТОРГУЮ НА ФОРЕКСЕ.

Здравствуйте, друзья!

Благодарю всех вас за внимание к моей скромной персоне, и особенно - Валерию, автору этого блога, который предложил мне поделиться с вами моей историей.

Как я попала на форекс? Как и все ищущие люди, которые не желают довольствоваться крохами, которые ну хоть немножко верят в себя и в то, что достойны жить ХОРОШО, а не как-то....

Шел 2012 год. Я уже год как занималась ведением своих блогов под руководством неугомонной Светы Алликас. Нас там был целый большой форум, тусовались мы очень весело, у тех, кто пришел два-три года назад были неплохие заработки на блогах, и мы все верили в светлое будущее)))) И когда там появился солнце-Валера, стало еще веселее, так как коллективчик был почти сугубо женский. А он, своими галантными шутками и комплиментами покорил все сердца!

И тут наша предводительница говорит: "Ребята, айда на форекс! Вещь! Я торгую роботом, прибыли - приличные. Кто со мной - тот герой!"
Мы с Валерой - в первых рядах! И конечно - сразу на реал! Илан весьма победно шествовал поначалу, помнишь, Валера?))))

Но... финал печальный. Полный слив. У всех. Исключений небыло.

Однако мы поняли, что на форексе таки ДА! можно делать деньги!
Так началось изучение. Пришла информация о ПАММ - инвестировании. Все это было жутко интересно.
Плюс ко всему блоггинг стал сдуваться, соответственно мое внимание переместилось только на форекс.

Потом наши с Валерой пути разошлись, поскольку он конкретно занялся темой инвестиций, а я - изучением трейдинга. Причем, мой выбор поначалу тоже пал на инвестирование, но я не смогла ввести деньги на Форекстренд, что-то у них с нашими платежными системами не состыковалось, и я отдала эти деньги (приличные))) за обучение одному трейдеру.

И все. Пути назад уже небыло. А было очень страшно! Были дни и недели, когда элементарно не могла себя заставить сделку открыть, настолько была уверена, что ошибусь!

Да и вообще.... Сколько слез пролито, денег потеряно.... Но я ничуть не жалею! Хочешь избавиться от психологических проблем, низкой самооценки, страхов, жадности, бедности - иди на форекс! Он - лучший психотерапевт! Думаю, в равной степени это относится и к инвестированию: те же нервы, те же качели, те же слезы.... наверное....)))))

Что сейчас. Форексом в нашей семье занимаюсь я, мой муж, его старший сын и моя старшая дочь. Все мы торгуем на своих счетах по своим системам. Идем разными темпами. Интересно наблюдать за всем этим, ибо понимаешь, насколько все разные. Конечно все мы еще на стадии ученичества и о серьезных результатах говорить рано.

НО! Уже пройдена точка невозврата. Мы уже четко понимаем, что форекс нам даст на хлеб с маслом и икрой, уже дает. Пускай немного, ибо депозиты маловаты, но системы торговли уже созданы, сейчас они оттачиваются, и есть спокойная и радостная уверенность в себе и завтрашнем дне. По-моему, на сегодня этого более чем достаточно.

Если есть вопросы - пожалуйста, задавайте. Всем - отличных торгов!