Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

понедельник, 8 февраля 2016 г.

Идеальное поведение.

    Опыт должен давать мудрость.Практика должна давать пищу для размышлений и подталкивать к правильным выводам.

    Вопрос не стоИт - будут ли точные удары. Будут. Обязательно будут. Нет сомнения и в том,что будут промахи. Будет и радость успеха,и горечь поражение в отдельно взятой ставке. Вопрос не стоИт в том,чтобы уберечься от промаха. Это невозможно. Вопрос стоИт в том,чтобы получить перевес по точным ударам. И при этом сохранить свою нервную систему. Как это сделать?
     Вариант № 1. Определить количество дневных ставок. Их число может варьироваться от 7 до 11.
     Цель - получить перевес по угаданным ставкам хотя бы в одну. Понятно,что на меньшем количестве ставок перевес даже в 1 ставку дает доход. Итак, - от 7 до 11. На четном числе перевес в 1 единственную единицу получить нельзя. Поэтому нечет взят для удобства. Хотя,при возвратах,можно и на чете иметь +1 по угаданным.:)) Значит,можно подойти по стандарту и обозначить число ставок в день как 10. Плюс-минус 1.
    Пример. На 10 иметь перевес в 1 ставку - это классный результат. Привожу пример из истории. В один из дней было такое - на 152 ставках в плюс было сыграно 82,в минус 66 и 4 возврата. То есть,примерно по 1 ставки перевеса на 10. По финансам был плюс почти 900. Напоминаю,это при стартовой НЕИЗМЕННОЙ ставке в 100 единиц. Другими словами - доход равен 9 суммам стартовой ставки.
     Вывод - добейся перевеса на 10 ставках в 1 - и ты будешь в шоколаде.:))
   Вариант № 2. Определить точное число перевеса удачных ставок над промахами,после которых дневная игра закрывается. Например,определить - я получаю перевес в 3  плюсовых ставки - и конец игре на сегодня. Повели 3-0 - конец. Или - 1-1,2-1,2-2,5-2 - все,баста,карапузики - выхожу из игры. Тут чуть сложнее видится мне система. Тут важно не увлечься и контролировать общее число ставок.
   Пусть система звучит так - получаю перевес в ...(удобоваримое количество перевесных ставок),НО не более,чем на 10 ставках в день.:))
    Пример. Точных примеров не приведу. Но по памяти могу сказать - бывало имелся перевес и в 3 ,и в более плюсовых ставок,но игра не останавливалась. Количество ставок росло,и в итоге выходил минусовый баланс по дню. А нет,чтобы остановиться - и быть на коне,а не под ним:))
     Вариант № 3. Можно сократить число желаемого перевеса до 1 ставки. По принципу - угадал,давай,до свидания контора. Очень неплохая система.
      Пример. Уйма. Начал день с плюса - выходи. Какая необходимость дальше страдать? Никакой. Занимайся другими полезными делами.:)) Ведь у тебя все окей!:))
      Вариант для случаев неприятных дней. Я его обозначил как № 0. Чтобы не перепутать с вариантами для позитивов позитивно - позитивных.
       В принципе - это ответвления от уже упомянутых вариантов. Но со знаком "минус":
- можно отставить свои четко обозначенные конкретным числом ставки и удовлетвориться результатом. Каким бы он ни был. Принять полученное.
- можно обозначить длину игрового дня конкретным числом промахов - 3-5. Больше не надо. Не надо рыть себе яму,чтобы потом проявлять героизм,чтобы из нее вылезти.
- можно четко обозначить разрыв перевеса в сторону промахов. Например,разрыв достиг 3 ставок - конец игре.
- можно закончить день при первом же промахе.:))
       Главное - что бы ни делать - делать без фанатизма,ИГРАЮЧИ:))

      



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.