Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

понедельник, 8 февраля 2016 г.

История в 2 месяца.

      Точнее будет сказать - история ПОЧТИ в два месяца. Пусть сегодня не круглая дата эксперимента,но есть и второй резон  оглянуться,чуть перевести дыхание,взвесить то,что взвешивается.
      12 декабря стартовал эксперимент. Но есть и другой повод подвести некоторые итоги - история ставок перешагнула через отметку в 1000.
        Начинаю подводить итоги. Если отбросить всё - результат приемлемый. На 1225 ставках доход получен в 629 случаях,33 раза случался возврат и в 561 случаях - как у Малинина - "... опять бью мимо,хоть цель близка...". Значит формальный перевес плюса над минусом равняется 68 ставкам.
         По финансам этот перевес воплощается в плюс 1603.90 единиц. Это при неизменной сумме ставки в 100. За 2 месяца плюс 1600. Вот тут я теряюсь в определении - хорошо это,плохо ли, или вообще никак? Не понимаю. Но как бы то ни было - плюс 1600. В среднем по 800 в месяц. Вот,зрительно - нормально. Даже - хорошо. Отбросив все нюансы.
         Ну и мысли в итоге. Разбираем на запчасти. В плюс можно занести однозначно - виртуальный банк за 2 месяца не слит. На 1000 с лишним ставках нет минуса даже. И еще даже более того и даже более даже и даже более того - есть доход.:)) Правда,непонятный для понимания. Моего во всяком случае. Но главное - банк стоит на ногах. И история обнадеживает в его устойчивости.
       Минус,который показал эксперимент - колоссальная психологическая нагрузка. По 20 ставок ежедневно. Примерно по 20. И за каждый матч,практически - переживания.
      Никто ведь ничего не гарантирует. Нагрузка просто огроменная. Это главный минус. Но - какой!
-----------------------------------------------------------------
       Теперь анализ с учетом нюансов. А нюансы тут такие,что бывают полосы неудачные. В такие дни кажется,что все вокруг рушится. Была серия в 11 дней. На момент начала серии доход был плюс 1400. На конец вышло уже минус 500. Потом последовала серия из 6 дней в плюс,потом пошла болтанка - туда/сюда,пока 16 и 23 января не произошло "извержение" побед. Один день дал перевес формальный в 11 ставок,другой - в 14.
       Затем снова качели,снова серия из 4-5 дней в минус. И вот снова сегодня - оглушительный успех. Перевес плюсовых ставок над минусовыми составил  14 успешных сделок.
        Ожидание успеха,убедительно проведенного дня - самое сложное,самое трудное. У меня нет сомнения,что успех придет. Но вот его ожидание - это нелегко. С этим надо что-то делать.
        Отсюда вспомнился Форекс Тренд. Вернее,его лучшие трейдеры - Свен,Вероника,вотфокс,ТР. Почему? Отбросим вопрос об их рисованности/нерисованности. Тогда инвесторы жаловались на их малую продуктивность. А по-другому нельзя. Или ты сольешься,или загонишь свою нервную систему в пыль. Лефевр тоже отлично торговал.
         Какие выводы? Нужно что-то делать в этом направлении. Психология. Нужно придумать так - чтобы и выигрывать,и не напрягать нервы. Двуединая задача. Можно выиграть,но получить срыв. При наработанной стратегии в общем направлении получить срыв,не получив дохода или не оставшись при своих интересах НЕВОЗМОЖНО. Об этом говорит история двух месяцев почти на более,чем тысячи ставок. Это не я утверждаю. Статистика.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.