Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

суббота, 12 декабря 2015 г.

Новый уровень.

      Начальная стадия эксперимента успешно завершена. Назрела необходимость перехода в следующую фазу испытаний. Она не будет более сложной. Она будет более предметной и конкретной.

      Не думал,что эксперимент станет многоуровневым. Однако, в этом есть необходимость. Это было предопределено. Просто я этого не понимал.
       Первый,подготовительный,самый главный уровень завершен. И завершен успешно. Моя гипотеза общая подтвердилась. Выявлена немаловажная закономерность дополнительная. Больше на этом уровне задач не было. Надо идти дальше.
     На этом этапе немного видоизменена стратегия,она четче конкретизирована. В принципе,цели и задачи новые не ставятся. Стратегия оттачивается и полируется. Драгоценный камень и драгметалл тоже требует некоторых операций прежде,чем превратится в произведение искусств.
     Теперь,из всего набора выбираются исключительно турниры,на которые и будет делаться упор. Из списка выбираются матчей 10,в крайнем случае 15-20. Они разбиваются по времени. Гамузом,длинным паровозом матчи играться уже не будут. Максимум матча 2-3,может 4 в одно и то же время. По ситуации. Оптимально - 1 матч должен находиться в игре. Будет вестись жесткий,жесточайший контроль над итогами на каждом этапе. Чтобы было понятно как действовать дальше. Игра может остановиться в любой момент. То есть - играть запланированное - НЕ обязаловка.
      Статистика начинается заново. Турниры продолжают проверяться и перепроверяться. Условия должны быть уже максимально приближены к боевым. Эксперимент входит в свою завершающую фазу. Наверное:)))))))))))))))))))))))))))))) А там - кто его  знает,что день грядущий нам готовит:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.