Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Атланты.

        Суббота - игровой день. В выходные проводится много игр. Вчера нагрузка была очень большой. Тяжело было Атлантам поддерживать небосвод.

         За день прошло 164 ставок. Стата - в плюс 77,в минус 83 и 4 возврата. То есть ,вчера сработал в минус. Было интересно посмотреть на финансовые итоги. Интересно,хоть и грустно. Однако,через отрицательный баланс тоже нужно пройти.
         По финансам вышел минус 1254.50. Значит,при отрицательном балансе выходит минус,равный примерно 13 суммам ставки. Общий минус составил 1314. Я посчитал средний кэф,по которому я выигрывал ставки. Вышло около 1.92. Нормально.
          На сейчас по стате абсолютное равенство 172-172. В принципе,минус небольшой. Просто нужно терпеть ,и ждать плюсового баланса по ставкам.
         Да,нелегкая ноша выпала Атлантам.:))
        Небольшой анализ дня. Глянул я,кто же нагадил вчера. Нашел. Это низшие лиги топовых еврочемпов - Германия,Италия,Испания и еще Турция. Баланс у немцев 3-9,у испанцев2-4,у итальянцев 7-10,у турченят 1-4. Никто в плюс не сработал. И общий баланс по низшим лигам 13-27. Вывод очевиден - давайте,низшие лиги,аривидерчи и аухфедерзейн.:))

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.