Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

понедельник, 7 декабря 2015 г.

Опять бью мимо.

       Нет,не так,чтобы совсем мимо. Однако, и "выстрелом в цель" вчерашний день не назовешь.

       Трудно считать при огромном потоке ставок. Но даже приблизительно посчитать - тоже нужно. Какую-то инфу получаешь.
       Итак вышло так. Кажется. В плюс 65,мимо 63 и 4 возврата. При этом по финансам получен минус около 450. Под 2 тысячи общий минус. Грустно.
        Посмотрел приблизительно результат после 48 ставок по времени. Пожалуй,это был лучший эпизод дня. Итак,48 ставок- в плюс 28,возврат 1 и 19 мимо. По финансам был плюс 670. Взять тут ,и остановиться. Но дело в том,что начало матчей очень часто совпадает с окончанием ранее начавшихся. И тот результат,о котором я говорю,становиться известен по полному окончанию матчей. Часто до последних секунд неизвестен результат. Можно ждать завершения матчей полного,пропускать намеченные матчи. То есть,опять же надо определить свои действия. Вопросов еще много. Но чистый эксперимент показывает,что при перевесе в 2 ставки - все равно минус. Хоть и небольшой.Но минус.
      Выявлены чемпионаты ,которые попадают под беспощадные санкции. Первый - это Боливия. Далее - Словения,Хорватия,Уругвай. Пока - эти. Буду просеивать и дальше.
       Очень расстроен,конечно. Успокаиваю себя тем,что это можно рассматривать как эксперимент по проверке профпригодности чемпионатов.
        П.С. Играй я те топовые чемпы,которые профильтрованы,то результат был бы 18 - 13. Сейчас посчитаю по финансам,чуть позже добавлю.
         Ну что же,хоть какая-то польза от поражений. Может и правда,не выдумывать велосипед? Или таки помучиться еще? Ведь два хороших чемпионата еще нашел.
         П.С.С. Посчитал. Выходит так - 31 ставка,в плюс 18,мимо 13. Чистый доход был бы плюс 327.50.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.