Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

суббота, 5 декабря 2015 г.

Нить Ариадны.

        В ходе эксперимента появляются гениальные мысли,которые спешу зафиксировать. Задокументировать,так сказать. Чтобы не потерять нить Ариадны.

       Это Тесею была помощница,влюбленная в него Ариадна. Которая ему помогла в противостоянии с Минотавром. И которую он в итоге предал.:)) Мне же символическую нить Ариадны приходится искать в боях. После ударов Минотавра.:))
     
        Итак. Вчера снова легло ровно пополам. 28-28. Но это статистика после всего дня. Однако было начало 5-1 в мою пользу. Начало сегодняшнего забега было 4-0 в мою пользу. Возможная стратегия - если примерно ложится поровну,что и неудивительно,то почему бы не катать не по чемпионатам,не по странам,а по времени? И действовать в зависимости от результатов. После сегодняшних 4 ставок успешных доход составил 373.5. Почему бы на этом не остановится? Да,можно. Можно поставить себе дневную цель,по достижении которой включается стоп-кран. Например,моя цель - доход в 200. Я достигаю желаемого,останавливаюсь.
       Если не достигаю - ставлю дальше. Ну,если ложится все примерно пополам? Я жду успешного рывка. И остановку делаю,когда достигаю желаемого. Простенько и со вкусом.:))
       Сравнил кэфы в разных конторах. ТАКОЙ расколбас идет - ховайся в жито. Направление определено верно. НИКАКОЙ аналитике ЭТО не поддается. Первый тайм 7 угловых,второй - 0. Ну и какая тут аналитическая голова может проаналиТИКИРОВАТЬ аналитический анализ?Ясно,что никакая. Вот поэтому-то у буков и идет расколбас. Все просто. Как дважды два семнадцать.:))


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.