Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

пятница, 4 декабря 2015 г.

Информация к размышлению.

         Понемногу общие очертания стратегии начинают приобретать зримость более четкую. Отсюда,надо идти дальше,отбрасывать ненужное.

          Второй день удается не пускаться в споры с самим собой,со своей оригинальностью ходов. Кто читал удаленные посты - тот поймет. А кто не успел - тот опоздал. Второй раз повторять я,естественно,не стану. Эта находка дорогого стоит.
          Но прежде ,чем погрузиться в задумчивость - факты. Второй день лег ровно пополам. Абсолютно ровно. 24-24. При этом получен минус 232.50. По итогам двух дней небольшой плюс. 32. Это при ставке в 100 единиц. Для удобства. То есть,качни маятник один раз в нужную сторону - и был бы плюс. Вывод - при сравнительно небольшом количестве ставок перевес для получения дохода достаточен в 1,всего лишь в один матч,в одну ставку.
          Пошли размышления. В этот раз я изменил вид статистики. Веду еще и по странам. Для того,чтобы видеть - кто именно гадит. Чтобы при необходимости исключить данный турнир из участия в банкете. Примерно я понимаю,кто должен уйти. Это почти весь бывший соцлагерь,наверное,Нидерланды,наверное,Португалия. Еще ,как ни странно,почти вся Южная Америка,почти весь арабский мир. Пожалуй,скандинавы,в полном составе... Так получится,что выбранные мной 7 чемпионатов и останутся. Украина тоже,скорее всего,будет отдыхать. Да-а-а-а. Ну ладно.
          Теперь посмотрим,что же топики,фавориты наиграли в последние недели. Пока я мучился мучениями мученическими,они играли. Там было сыграно даже по 2 тура,а во Франции сразу 3 тура. Англия 9-11. Испания 9-11. Так-так,минус 4 имеем. Италия 11-9. Россия 11-5. Вот. Вот он прорыв нужный.И уже плюс 4. Германия 12-6. Франция 24-6. Вот так. Плюс 28 перевеса. Хорошо. Вот когда хорошо - оно хорошо.
          Да,это для тотала в 10.5. Да,маленькие кэфы при таком тотале бывают. Дают тоталы меньше. И 9.5,и 8.5. Нужно их и брать. Несмотря на то,что частенько бывает пробивается ЭТО. Жертвуя числом,выигрывается высокий кэф. Да. Теряется количественный перевес. Но восполняется слегка высоким кэфом. Эксперимент продолжается,он покажет. Как то - весна настанет,снег сойдет,увидим кто и где гадил.:))))))))))))
           Пока повода для грусти на горизонте не наблюдается.
      

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.