Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

среда, 16 декабря 2015 г.

С легким сердцем.

      Название этого поста могло быть "Раскодировка предыдущего сообщения":)) Однако - я с легким сердцем отдаю эту стратегию игры в БК.

      Не осталось сил уже переносить скрины в это сообщение из предыдущего. Идея принадлежит НЕ мне,а моему доброму другу.
      Смысл этой стратегии заключается в поиске странных матчей,странных,неправильных кэфов в линии лайва. Я обратил сегодня внимание на матч чемпионата Азербайджана Карабах - Сумгаит. И вел его минуты с 60-й. К этому времени хозяева поля,которые были несомненными фаворитами встречи,проигрывали 1-2.
       В чем неправильность кэфов? Почему возник интерес у меня к этому матчу? Все просто. Карабах проигрывает. Сравните на скринах кэфы на исход 1Х и "кто забьет 4-й гол". Ничего вас не удивляет? А то,что на "4-й гол Карабах забьет" ниже,чем на 1Х тоже не удивляет? Ведь проще забить гол,чем удержать потом 1Х. И игрокам проще выиграть,поставив на 4 гол Карабаха,чем на 1Х. Поставив на 1Х мы можем ТЕОРЕТИЧЕСКИ получить такой ход развития - хозяева забьют гол,по счету он будет четвертый,но потом еще и пропустить,и проиграть. Куда логичнее ставить на гол Карабаха. А кэф на него ,на 4-й гол ниже,чем на 1Х. Это как же так? Ведь легче забить гол,чем удержать результат.
       Такие неправильные кэфы пошли с 60 минуты матча. Они продолжались до тех пор,пока ,в итоге,Карабах не забил гол. Счет 2-2,значит это был 4-й по порядку гол. Бетсити перед этим предлагало на 1Х - 3.7,а на гол Карабаха 4.2. Одно дело взять 370,другое 420.:))
         Как утверждает автор идеи,автор стратегии - подобных матчей с неправильными кэфами масса. Наблюдайте,замечайте,выигрывайте. Просто нужно заметить,обозначить и вычленить закономерности.
                                     УДАЧИ!
                                           ФИЛИН.

4 комментария :

  1. Ну надо же... а я просмотрела скрины и никак понять не могу - в чём тут фишка. Так и не догадалась бы без подсказки. Интересно, конечно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. многие не могут догадаться в чём сама фишка, даже с очень казалось бы четкими и подробными разъяснениями, которые я сделал на Динамо от Шурика.
      Вот Валера сразу всё понял, а многие задают вопрос по 30 раз, а толку ноль)

      Удалить
    2. Сергей, сейчас очень долго читала ваши все 3 части и комментарии к ним. Вчера, после того, как Валера рассказал мне - просмотрела поверхностно. Сегодня вроде более менее пришло понимание. Интересно, конечно. Попытаюсь найти подобные матчи ( если получится). Вам спасибо за такую наводку. Представляю какую трудоёмкую работу вы провели, чтоб уловить эту закономерность и понять причины.

      Удалить
    3. Да, работа была проделана капитальная! Ушло много времени за этими наблюдениями
      Я вчера уже Мельгар уловил. Перу.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.