Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

четверг, 17 декабря 2015 г.

Акелла промахнулся.

     Приключения продолжились и в среду. Во вторник приложил немало сил,чтобы вырулить неприятную ситуацию. Казалось - прошел испытания. Однако - нет.

       Самое интересное,что себя мне не в чем упрекнуть. Взял хорошие чемпы,любимые. Две ставки - два промаха. Да,задним умом можно сказать,что всегда тут проходить и не может. Да,согласно матожиданию - читался промах. Но все это - задним умом. А во время игры казалось - почему нет? Вчера и позавчера прошло,почему именно сегодня что-то случится? И на кого рассчитывать,как не на любимчиков? Тогда вообще будет страшно соваться. В общем - Акелла промахнулся.


       Ладно. Снова минус 200 со старта. Традиция уже намечается,надо ломать,однако. дальше шел турнир - с какой стороны посмотреть. Взял. Все 4 игры. Первые две прошли с огромным скрипом. Третья зашла тихо и спокойно. Сравнительно,конечно. Четвертая и рядом не стояла. Надо было ее не играть. Но напряжение было огромным,и наложились игры по времени. Третья в 21 началась,четвертая в 22. Да,я чувствовал,что третья пройдет. И можно было соскочить с последней. Один турнир,и чтобы 4 ставки зашли - это супероптимистично. Но у меня еще был загашник. Последним усилием я таки вырулил ситуацию:))

        Баланс по стратегии "Сделай свой выбор" - 7игр,+4=0-3. По финансам +37.50. Общий баланс теперь 52 игры, +31=2-19. По финансам +906.20.
        "Бросок кобры". Сегодня сыграно 2 ставки. +1=0-1. По финансам -17.50. Первый минус получен по дню. Но тут другой вариант поведения. Убытки немедленно фиксируются. Игр после минуса НЕМЕДЛЕННО - нет. Общий баланс таковой - 13 игр,+11=1-1. По финансам +861.50.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.