Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

пятница, 11 декабря 2015 г.

Свершилось!

         Как там у Пушкина? "Свершилось,куплены три ночи...". Нет,я не о ночи с Клеопатрой. Но все равно свершилось. В том смысле,что пришло фундаментальное понимание дальнейших действий. А это,согласитесь,важное событие. Одним словом - СВЕРШИЛОСЬ!

         Тут ключевое слово - ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ. То есть заложена основа,фундамент последующих телодвижений. Есть база,от которой можно уже и оттолкнуться. Есть опора.
        Дальнейшее повествование будет понятным тем,кто в курсе. Кто понимает о чем я поведу речь. Кто успел. Те же,кто не видел удаленного - те не поймут сути,не поймут про что я толкую в принципе. Не обессудьте. Ни повторять,ни дарить находку я не стану. Одним словом - не обессудьте. Ищите - и обрящете.
       Для тех же,кто в курсе,для близких друзей - приступим. Итак,как я сказал,фундамент заложен. Главное - определена "тема" ставок. Определено "направление" ударов. Определена финансовая стратегия. Определены "места" ставок. По тематике ставок и их направлению - варианты даже не рассматриваются. Проверено,собственно. Финансовая стратегия - могут быть варианты. При этом - никакой агрессии. Все чинно и благородно. Конторы для ставок - да,тут варианты по необходимости. ВСЁ!
       Теперь углубимся,рассмотрим варианты поведения,подварианты поведения,плюсы и минусы вариантов поведения. Тут каждый волен выбрать комфортный путь. С моей стороны ни нажима,ни рекомендаций не будет. У каждого есть голова на плечах. А в голове есть мозг. Он - чтобы думать,чтобы принимать решение. Для себя. ЛИЧНО для себя:))
      Поехали,однако. Разбираемся.
      ВАРИАНТ № 1. Назовем его "НАПРОЛОМ".
Суть этого варианта - играем все,что дается. Вот берем всю линию,проверяем,все,что дают,ставим.
ПЛЮСЫ. В принципе,невысокая психологическая нагрузка на начальном этапе. Главная задача - общий успех. По дню,например. Не надо трястись по поводу каждой ставки. Мы ведь понимаем,что в итоге ляжет,примерно поровну с небольшим перевесом фактическим. Чего волноваться? Волноваться не надо над каждой ставкой. Анализ,по сути,не нужен. Зачем,если мы ставим всё подряд? Какой смысл от анализа? Отсутствие напряжения - механика сплошная - вошел,увидел,поставил. И всех дел.
МИНУСЫ. Тут минусов немало. Первое - это вполне вероятная психологическая нагрузка в более поздний период. Даже по дню. День может просто не задаться. Тогда и рука может задрожать,могут появиться предатели-сомнения. Второе - конечно,колоссальная финансовая нагрузка на банк. Ведь играть ВСЁ - это может быть и до 300 ставок в игровые дни. Третье - буки обязательно увидят однотипные ставки. И ,конечно,могут ввести санкции.
ПОДВАРИАНТЫ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ. Таковых нет. Единственное - в минуты сильной психологической нагрузки могу предложить:
       ВАРИАНТ № 2. Назовем его "СДЕЛАЙ  СВОЙ ВЫБОР".
Суть варианта - мы играем НЕ всю линию,НЕ всё,что предлагается. Мы играем определенную часть линии. Какую? Каждый определяет сам для себя. Это может быть 5 матчей,10,15,20. Кто сколько обозначит для себя.
ПЛЮСЫ. Психологическая нагрузка ложится поровну на всех этапах. Нет всплесков и падений волнения. В начале дня,например,уже первая ставка приобретает значение. Соответственно,повышенное волнение. Зато конец дня не повышает волнений,так как есть ощущение,что скоро все закончится. Такое себе,успокоительное. Тут уже нужен анализ. Не могу занести это в минус - это позволяет глубже понять суть самого процесса. Анализ отталкивается от имеющейся статистики. Потребуется решимость в принятии решения. Ограниченное количество ставок не позволяет,в случае неудачного дня,глубоко упасть на дно убытков. То есть,можно сказать,что в этом случае мы контролируем возможные убытки. В какой-то мере,конечно. Мы точно определяем нагрузку на банк. Мы можем выбрать удобную для нас сумму на день,и катать со спокойной душой. Букам труднее нас поймать и применить санкции. Мы можем выбрать такое число ставок,которое спокойно распределим по конторам без риска быть запеленгованным. Может и еще какие плюсы есть,но это,на мой взгляд,главные.
МИНУСЫ. Главный - психологическая нагрузка сразу появляется. Из-за ограниченного числа ставок. ВСЁ.
ПОДВАРИАНТЫ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ. Тут мы можем определить на день желаемую сумму дохода и прервать игру. Мы можем установить правила,на каком убытке мы останавливаем игру. Например,получили минус 500 - стоп,или три ставки мимо - стоп. Таким образом,мы боремся с собственной жадностью с одной стороны,и фиксируем убытки,с другой.
     ВАРИАНТ № 3. Назовем его имени меня:)) Мое ноу-хау:)))))))))))))))
Суть варианта -  день может ограничиться ОДНОЙ ставкой. Если первая ставка удачная - выходим из игры,забрав,что завоевали. Если ставка оказывается неудачной - делаем вторую. Если вторая мимо цели,делаем третью. Если и она оказалась неудачной - безжалостно выходим из игры. Просто не наш день. Ставки делаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в хронологическом порядке. Вторая следует ТОЛЬКО по окончании,получении результата по предыдущей ставке. ЗАКОН. БЕЗ  СВОЕВОЛИЯ. Тут уже необходимо ЗНАНИЕ турниров,которые могут с большей вероятностью принести нужный результат.
ПЛЮСЫ. Психологическая нагрузка ограничена мыслью,что это все, максимум, из 3 попыток.Это здорово успокаивает. Убытки фиксируются едва ли не молниеносно. Ставки для буков будут совершенно незаметными,и санкции возможные отдаляются сильно по времени. И не страшно. Потому как количество контор с подобными предложениями велико. Турниры обозначаются четко,в соответствии со статистикой. Ударов наудачу будет немного. Можно вообще выбрать 3-4 чемпионата. Главный плюс - все находится под жестким контролем. Можно вообще бросить все,если не хватит сил. С такой мыслью будет присутствовать в принимаемых решения расслабленность и легкость,что и требуется для достижения успеха.
МИНУСЫ. Повышенная психологическая нагрузка.
ПОДВАРИАНТЫ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ. Можно определить правила,законы. На какой ставке УСПЕШНОЙ выйти из игры. Отталкиваемся от первой же. Но,при желании,это может быть определенная сумма дохода.Смысл варианта - не затягивать участие в игре,контролировать свою жадность и убытки,страхи проигрыша. ЖЕСТКО контролировать. На вилках день считался неплохим или успешным при доходе в 20-30-50 долларов. Почему здесь должно быть по-другому? Не вижу резона устраивать марафонские забеги.:)) Но при желании - почему нет?
Можно на старте выходить из игры после первой удачной ставки,а при получении определенного дохода сделать себе попуски. Например,первая ставка в игре,дохода нет - после первого удачного выстрела и выходим. После того,как нарисуется плюс 100-200-300 - разрешаем себе выходить из игры после второй-третьей ставки,или при получении дохода в 50-100-200. Устроить себе вольницу небольшую:)) По убыткам,на мой взгляд,НИКАКИХ вольностей не допускать - фиксируем убытки со скоростью света. Это КРАЕУГОЛЬНОЕ условие. ВСЁ.




             Это собственно и есть тот фундамент,о котором я говорил. Конечно,это МОЕ видение,это МОЙ взгляд. Может тут и есть,что требует доработки. Доработаем,какие проблемы?:))
          Что бы я не решил - все зависит от меня. ТОЛЬКО от меня. Это я ДОЛЖЕН прокачать данные,это я ДОЛЖЕН аргументировать свое решение. Это я ДОЛЖЕН сделать свой выбор
             Вот и все,что я и хотел сказать,собственно. ... А кто слушал - МОЛОДЕЦ. :))





Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.