Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

пятница, 13 ноября 2015 г.

И опыт сын ошибок трудных...

    Все-таки ставки на виртуальные деньги дает практический эффект,добавляет опыта. В первую очередь,в психологии,основе любого дела.

     Начну с сегодняшнего дня. Ночью набрал положительную статистику по ставкам,днем еще немного набрал в плюс. Потом решил попробовать китайский баскетбол. Взял все 10 матчей. Легло пополам,ровно пополам - 5 в плюс,5 - мимо. И вот тут сам себе сказал - стоп-машина. Хватит.
     Набираюсь опыта и на ставках на гол в первом тайме. Тут ставок немного. Занят сильно наблюдением за количеством угловых ударов. И еще потому,что сейчас особо нет матчей удобоваримых. И все же - ставлю.
   Это моя статистика. 6 ставок в плюс,2 возврата и 1 мимо. Указываю даже минуты,когда сделана ставка. 3 ставки на Австралия-Кыргызстан. Я смотрел этот матч,видел,что австралийцы возят кыргызов. Потому и долбил сюда снова и снова.
    Сегодня взял Веллингтон - Аделаида. Австралия. Весьма результативный чемпионат. Убоявшись пропустить быстрый гол, взял еще до игры на Сбобете больше 1. Формально шла 1 минута матча. На 3 минуте первый гол,на 4 минуте второй. Все,управились.:)) Позже была вторая игра в Австралии. А вот тут я решил воздержаться от голов в первом тайме,не стал лезть сюда. Смутила разница голов у гостей - за 10 туров 5-6. То есть - не забивают-не пропускают. Счет 1 тайма 0-0,а в итоге гости выиграли 3-0. Вот такая она,Австралия. Но ведь не проиграл - это главное. Одним словом,стал более сдержанным в ставках. Возможно,проиграй первую ставку,полез бы во второй матч.Но я же ее не проиграл? Поэтому - все сделано правильно - не уверен - не лезь.:))
   

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.