Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Забеги в ширину.

      Вчера сборная Украины сделала первый шаг навстречу Евро -16. Осталось сделать еще один. Очень хочется,чтобы парни таки поехали на большой форум.

        Судья матча Украина - Словения "казнил" меня,дал левый угол на последних секундах в пользу словенцев. Не было там углового. Расстроил меня этот болван. Вывел из себя.
         На ночь понаставлял кучу матчей баскетбольных. НБА прошли неплохо. Но срезали меня ставки на НБА Лига-Д. 3 матча - 3 промаха. В целом вышло поровну. Днем начал еще ставить. И снова поровну. Никак не выходило передавить минус. Пошел в ход баскетбол Китая. И снова поровну. Ну,абсолютно ровно - 10:10,12:12,15:15.

         На сейчас по стате 16 в цель,15 мимо. При таком раскладе по финансам идет легкий минус. Самое обидное,когда не хватает пол-очка для победы. Дважды,при ставках на больше,команды поцелуют планку и летят вниз. Больше 203.5 - они дают 203 и полторы минуты последние мажут. Ставишь 195.5 - они 195. Просто разрывает от злости. И начинаешь забег в ширину - делаешь ставки дальше.
        И все таки - психология. Испытания на прочность. Значит нужно пройти и через это.:))
П.С. Записал первое видео в Камтазии Студио 7. Выхожу за пределы зоны комфорта. Но так и не смог отправить ни сюда на блог,ни на Ютуб. Сюда не принимает,а на Ютуб Камтазия не пускает. Пишет,что неверный логин и пароль набрал. Но я все правильно написал - программа,говорят,капризная. От же ж незадача. Ну,ладно. Главное не это.
П.П.С. Только что вырвался вперед 17-15. И на сейчас по финансам,при таком раскладе, и при выигрышных  кэфах от 1.75 до 1.96,  вышло +7. Это я,чтобы было понятно - чуть больше 50% угадывания дают плюс.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.