Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

вторник, 22 сентября 2015 г.

Легко сказать.

         Легко сказать,труднее сделать. Можно много и упорно философствовать на какую-то тему,но вот приходит время подтвердить действием свои слова и выводы - и тут насупает ступор.

         И часто повторяешь ошибочные действия,которые вызывают внутренние диспуты.:))
Еще вчера я разглагольствовал по поводу мнения толпы и противодействия этому самому мнению. Как по заказу - показывай качество усвоенного материала.
         Американский футбол. Индианаполис - Джетс. Смотрю предложения контор.
        Нетрудно понять,что хозяева - фавориты. Если не безусловные и безоговорочные,то,как минимум, явные. Хорошо,я НЕ против. Меня заинтересовали зеленые стрелочки возле кэфа на победу хозяев. Коэффициент растет. Смотрю и пытаюсь понять насколько кэф вырос. Пытаюсь разгадать несет ли это угрозу предположению о столь уж непоколебимости фаворитизма хозяев.:))
       С момента открытия линии в Пинакле почти до момента начала игры вырос кэф с 1.34 до 1.42. Начальное предположение,уверенность в успехе Индианаполиса пошатнулись. И весьма серьезно. Продолжаю исследование. Считаю по формуле. Делаю ставку на меньше 45.5 по кэфу 1.95. Тут формула говорила - не пробить им 45.5. Говорила прямо с двух сторон. Глупо перечить уверенному голосу статистики. Уговорил себя мыслью - если и пробьют,то ,скорее,это будет неожиданностью. От которой никто не застрахован. Одним словом - взял низы.
       И последний штрих изучения матча. Личные встречи. Я еще обдумывал варианты взять на победу хозяев. Смотрю стату.

      Вот оно - испытание. Покажи себя. Из трех домашек Индианаполис две проиграл Джетсам. Из 6 общих в 5 опять же Джетс праздновали успех. Возникает вопрос - ну с какого перепугу Индианаполис считают твердым фаворитом? Почему бы Джетсу не выиграть снова?
       Но - одно дело рассуждать.а другое - сделать. Наиболее выгодным предложением на гостей было предложение в Бетсити. Зевнули они изменения кэфов. Если большинство контор максимально приблизили к значению в 3,то кэф в Бетсити выделялся в этом списке.И я таки взял. Победу Джетс. Вдобавок к низам.
        Все-таки взял. Все-таки пошел против течения. Теперь оставалось выяснить - кто прав?
Конечно,трепетал. Конечно,хотелось успеха.
         Да. Немного перефразирую Максима Перепелицу.:)) - "... А он,хоть и дурак немалый,а все же - малый НЕ дурак...":))





Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.