Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

среда, 19 августа 2015 г.

Размышлизмы.

       Теперь самое время подумать,что показал эксперимент, удовлетворительны ли итоги его,в конце концов,что делать дальше?

       И над всеми вопросами надо думать. В принципе,главный вывод - можно уделать буков. Конечно,надо подумать над стратегией общей. Сколько буков задействовать? По количеству цепочек? Чем больше,тем лучше? Одну? Три,пять? Надо думать.
            Следующие вопросы для думания. Какая сумма начальная будет? Какой множитель применить? Немного увеличить 1.2 или оставить без изменений?
           Дальше. Брать всё,что предлагается? Или точно вычленить лиги? Брать забивные чемпионаты резона нет. Брать совсем малозабивающие резона нет. У меня есть на примете 2 чемпионата. Один идет,другой не начался. Искать еще пару-тройку. Из семи закрытых цепочек - пять приходится на выбранный мной. Это Англия. Чемпионшип. Именно чемпионшип.:)) 2 тура - 6 раз было 1-1. Повезло? Может быть. Еще - Россия,1 лига. Этот турнир у меня немного выпал. Я начал мудрить,пропускать матчи. Надо упорядочить тут. Жду Испанию. Сегунду.
            И тоже немаловажный вопрос - что делать в ситуации с тремя незакрытыми цепочками? Долбить дальше? Или ,получив плюс,начать все сначала? С одной стороны - чем позже приходит 1-1 - тем бОльшим есть плюс по цепочке. Смотрим. Закрытие на 1 шаге дало +64 в одном случае,+54 в другом. На пятом +69,на восьмом +71.
            Надо ли подтасовывать под цепочку кэфы?  Или тупо долбить по порядку? Вопросов много,очень много. И самый интересный - сейчас начать сначала или добить те 3 незакрытых?- Чем шире размах молоха - тем проще поймать 1-1. Тем более - первая же следующая ставка мимо отбросит меня в минус,и думать уже будет поздно. Нужно будет продолжать. Лично я склоняюсь к тому,чтобы начать сначала. Плюс получен - не надо жадничать. Возьми,что дают,возьми, что получено.
             История не нова - страх потерять борется с жадностью.:)) Психология,однако.:))
Надо думать.:))
                 ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
                        ВАШ СМУЩЕННЫЙ ДУМКАМИ,
                                              ФИЛИН .




1 комментарий :

  1. Я думаю так, что получив плюс, надо закрывать другие цепочки и не жадничать, т.к. у тебя нет гарантии, что вот сейчас и случится 1:1, даже при возрастающей вероятности. При неудачном раскладе твои потери будут выше, чем зафиксированная прибыль. Ты прав, не надо жадничать, и тогда у тебя есть шанс найти успешный вариант в работе со ставками на спорт.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.