Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

среда, 19 августа 2015 г.

Результаты эксперимента.

     Честно говоря,я уже запутался и в номерах экспериментов,и в самих экспериментах. Что я экспериментирую,как я экспериментирую - не сразу и скажу:)) Не потому,что жлоб,а потому,что всё смешалось в доме Облонских:))

      Одним словом - бардак в голове. С чем сравнить? Так с бардаком в комнате.:))
       Вот так примерно и у меня в голове - что,когда,на что ставишь - не всегда и упомнишь,не всегда уследишь.:))
        Рассказывают такую историю. Может привру чего,или слегка перевру - не обессудьте. Тут дело - в принципе. Так вот слышал я такую историю. У Эдиссона загорелась  лаборатория. То ли случайно,то ли подожгли - не суть. Да,так вот сын Эдиссона,когда узнал о пожаре,сильно испугался за отца. Он знал,что там хранились результаты многолетней работы отца. Представляете,какого это - увидеть пепелище от работы твоей. Многолетней. Не хотел бы я оказаться на его месте. Хотя... Ведь мои работы тоже горели. И не раз. Точно напалмом по ним шарахали... Отвлекся,прошу простить.
       Да,так вот. Когда сын ученого прибежал к месту пожара,он увидел отца в сильнейшем возбуждении. Он подумал,что отец сошел с ума от такого дела. А что еще думать,когда видишь,как погорелец чуть ли в радости бегает вокруг горящего дома? Эдиссон тряс сына и приговаривал - "Какое СЧАСТЬЕ! Какое СЧАСТЬЕ!" На удивление сына,он ответил : "Сын,ВСЁ сгорело!!! Понимаешь? Ведь можно начать ВСЁ СНАЧАЛА!!!" Он убеждал сына,что сгорели не только достижения,но  и промахи с ошибками. И можно начать ВСЁ сначала. Вот так.:)) Может это самое трудное и есть? Несмотря ни на что,начать СНОВА. А?:))
       Итак,эксперимент. Суть эксперимента. В букмекерской конторе делать ставку на счет 1-1.
При промахе увеличивать сумму ставки. Эксперимент был начат тихо 15 августа. Решил открыть 10 цепочек. Не знаю почему 10. Будем исходить из того,что сделано. Подрегулировать можно по ходу. Итак,счет 1-1,10 цепочек.
        Да,вспомнил. 10 цепочек - в одной намеченной лиге было 10 матчей. Потому и 10 цепочек. 15 августа стартовали. Начальная ставка 10. Далее,при промахе,включается мартингейл. Мягкий мартингейл. Каждый последующий шаг = предыдущая сумма ставки Х 1.2. Можно в последствии поменять будет множитель.
       Что вышло? Две цепочки закрылись на первом же шаге.  Одна на третьем,еще одна на пятом. Сегодня закрылось сразу 3 цепочки на седьмых шагах. Еще осталось 3 незакрытые цепочки.
        Чтобы было понятнее,покажу визуально сумму шагов:
1 - 10
2 - 12
3 - 15
4 - 18
5 - 22
6 - 27
7 - 33
          Это суммы пошаговые. Теперь итоги. За 5 дней эксперимента,при 3 НЕзакрытых цепочках вышло +64.60
------------------------------------------------------------------------

1 комментарий :

  1. А депозит какой брал? Что-то вроде мало 64 для таких высоких кэфов, ведь проигрыша не было же?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.