Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

среда, 12 февраля 2014 г.

Система.

                                                         Школьник.


      Большинство людей не понимает чего-то главного. Что понимает богатое меньшинство. Что мы не понимаем? Где прокол? Пойдем логическим путем. Так будет проще.

  Итак,мы появляемся в Мир. Тут еще все в порядке. Мы познаем Мир из своей коляски. Пока только зрительно. Пеленают сильно нас:)) Неудобно,но что поделаешь. Скованы движения очень уж. А так хочется потрогать вон ту штуковину,попробовать ее на вкус. Пока не достать.:))
      Потом у нас появляется больше свободы. Мы начинаем сидеть. Но ТЕ штуковины,ну вот те вон- все равно не достать. Их от нас подальше отставляют. Вот же ж:)) Они нам позарез же нужны. Эх...:))
      И вот мы учимся ходить. Чтобы таки добраться до тех штуковин,не знаю как они называются:)) Мы делаем шаг. Падаем. Что было не так? Ага,ясно.- Встаем,шаг,два-падаем. Опять ошибка. Но мы не сдаемся. Опять встаем,идем-падаем-встаем-идем-падаем-встаем-идем,идем,идем.ИДЕМ!!!!!!!!!!!!! Как-то так. Мы ОБУЧАЕМСЯ. Познаем Мир. И счастливы этим. На нашем лице красуется победная улыбка. Мама,смотри,я ИДУ-У-У!!!!!!!! А уж родители,бабушка с дедушкой как рады! УРА! ПОБЕДА!!!
      Мы становимся старше. Мы умеем говорить,ходить,прыгать. Мы счастливы этим. Однажды нам говорят- завтра ты идешь в школу. Будешь УЧИТЬСЯ!.
     Учиться. Это же ТАК здОрово. Класс!


     

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.