Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

среда, 12 февраля 2014 г.

Дай миллион!

                                          Роберт Киосаки. Его состояние оценивают в
                                          2 миллиарда долларов.


       Глядя на счастливые лица этих людей,наверное,многие ловят себя на мысли- "Ну дал бы и нам из своих денег миллиончик. Ничего бы с тобой не случилось":)))))))) Не случилось бы,это точно.
У Генри Форда как-то спросили-"А что бы было,если бы у Вас забрали ВСЁ состояние? Или Вы обанкротились бы?" Знаете,что он ответил? "Лет через 5 я восстановил бы свое состояние". Почему я ему верю?:)) Точно восстановил бы. И каждый бы из них сделал бы это.

         Теперь рассмотрим другой вопрос. Предположим,что они подарили 10 людям,а хотя бы и нам,по миллиону долларов. Не-е-е-е,я же сказал "ПРЕДПОЛОЖИМ" :))))))))))))))))))))) А вы сразу за мешок хвататься:))))))))))))))))))))))) Предположим только. Конечно,они же жадины,сквалыги и скупердяи. Они подарят,как же,жди.:)))))))))))))))))))))))))))

        И все-таки,что бы было? Что бы мы делали с миллионом? Ну,понятно-понятно. Столько всего надо.:)) Интересно,а насколько бы нам хватило этого миллиона? Год? Два? А дальше?
Вот Роберт Киосаки и говорил в одной своей книге- многим людям доводилось иметь на руках миллион долларов. Случайный выигрыш в лотерею,выдающиеся спортсмены,актеры,другие известные люди. Что с большинством из них случалось? Он утверждает,что ВСЕ выигравшие в лотерею через год-два возвращались к тому же состоянию,что и ДО выигрыша. Некоторые оказывались на улице,спали под мостом. И известные люди прозябали в нищете. А еще вчера... Вот какое дело. Не раз,и не два я уже встречался с подобным утверждением- дело не в миллионе,или другой желаемой сумме. Это ВРЕМЕННАЯ победа. Нет тут КАРДИНАЛЬНОГО триумфа человека над безденежьем. Нету. Просадить ли рубль,10,100 или миллион - разница невелика. Растрынькать можно и миллиард шутя. Была бы фантазия.

      Может они и не сквалыги,раз такое дело? Они видят- толку не будет в подарке. Через время ВСЁ вернется восвояси.

      Так в чем тут загадка? Почему они богаты,а нам и миллиард не в помощь будет? О как.:))


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.