Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

среда, 12 февраля 2014 г.

Инвестирование.





        Не знаю убедил ли я вас хотя бы ПОПРОБОВАТЬ что-то изменить в своей жизни. Возможно вам нравится всё,вас всё устраивает. Тогда и разговора нет. Счастливой жизни.
     
     
        Но если вы согласны со мной,что по системе жить нельзя- тогда - читайте книги успешных людей,думайте,решайте,действуйте. Не бойтесь ошибок. От них не застрахован НИКТО. Роберт Киосаки терял ВСЕ средства. У него были долги огромные. Они с женой некоторое время жили в машине. Да-да,в машине. Им говорили- найдите РАБОТУ,ОБЕЗОПАСЬТЕ себя. Но они упрямо шли за своей МЕЧТОЙ. Он вспоминал,что после первого банкротства спал,как младенец.- Просыпался через каждый час и ПЛАКАЛ. Вот так. И все же- он миллиардер. Не надо бояться ошибок.
       В следующих постах я поделюсь собственным небогатым опытом. Для примера. Может кому-то пригодится. Пришла пора сказать на что я намекаю? Пожалуй. Это инвестирование. Создание пассивного дохода. Как водопровод из мультфильма. Деньги отменные работники. Они неутомимы. Они преданы. Они любят,когда их любят.:)) И отвечают взаимностью.:)) Деньги- это целая философия. Деньги- это ХОРОШО. И иметь деньги - тоже хорошо. А иметь много денег- это СЧАСТЬЕ. Это- СВОБОДА от влияния системы. От нее не потребуется подачек в виде 5 копеек к зарплате. За выслугу лет,за вредность или еще за что. Отказаться от цепей,пойти за своей МЕЧТОЙ. Это здОрово.
         Да,риск есть. Определенный риск. А где риска нет? А если завтра сокращение? А ели задержка зарплаты? А если понижение зарплаты? А если в бюджете нет денег? А если банк лопнет? А если...если...если. Риск ВЕЗДЕ есть. Не обманывайте себя. Прямо посмотрите себе в глаза. Ответьте самому себе- ВСЁ ли у вас ОК? Ничего ли вас не гнетет? Достаточно ли вы уверены в финансовом отношении?
         Кстати,так кого же можно считать БОГАТЫМ человеком?:)) СКОЛЬКО должно у него быть денег? Сказать?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ладно,скажу. Готовы? Вы удивитесь. Сильно удивитесь:)))))))))))))))))))))))))))))))))
         Так вот. НЕ суммой заработанной определяется этот статус. Судите сами. Кто-то зарабатывает миллион,ну доход имеет в миллион долларов в месяц. А ТРАТИТ,то есть РАСХОДУЕТ миллион сто. Он нищий,он банкрот. РАСХОДЫ превышают ДОХОДЫ. А другой получает доход месячный в 100 долларов. Но его расходы составляют 90 долларов в месяц. Он имеет +10 баксов месячного дохода. Он - богат.:))))))))))))))))))))))))))) Так говорит Бодо Шефер. Вы думаете он неправ?:)))))))))))))))))))))))))))))
          Когда-то Уоррена Баффета обвинили в НЕправильном суждении. Ну в глупости,одним словом,при проведении какой-то финансовой операции. Так вот он,несмотря на то,что любит подтрунивать над самим собой,слегка посмеяться даже,ТАК ответил -"Если ТЫ такой УМНЫЙ,то почему Я ТАКОЙ богатый?" Ну при 50 миллиардном состоянии человека можно ТОЧНО назвать БОГАТЫМ.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.