Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

четверг, 7 сентября 2017 г.

Полезности

    Давно не делился своими идеями,так как был сосредоточен на своей системе. А тут неожиданно набрел на весьма интересно-любопытный чужой эксперимент.
      Автор назвал его "Другая игра". Не стану нарушать авторские права. Игра,если не другая,то весьма интересная.
https://www.stavka-na-1000000.com/%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0/
    Для тех,кто не любит нажимать на ссылки,поясню своими словами.
    Автор ежедневно выкладывает прогнозы десяти роботов,как показано в таблице. Последняя вертикаль со знаком внутри квадрата НП желтого цвета  - новый вышедший прогноз. Что нам дает таблица? Общую картину. Что предлагает автор и в чем я его поддерживаю? Нам нужно дождаться ЗАТЯЖНОЙ серии какого-то игрока. Серия может быть хоть плюсовой - это зеленого цвета ячейки,хоть минусовой - красные(алые) ячейки.
   Теперь нам нужно для СЕБЯ определить - на каком этапе мы САМИ можем вступить в игру. Другими словами,мы должны обозначить для СЕБЯ - какой "длины" должна достичь серия,чтобы она привлекла наше внимание. Например,это могут быть 3 плюсовых/минусовых прогноза. Или 4,или 5... По СВОЕМУ усмотрению. Хоть 10.:)) Дождались таки. И..?
   --------------------
   Итак,мы дождались желаемой отметки непрерывной серии в... прогнозов. И что делаем?
1. Если серия минусовая,окрашенная в алую(красную,кровавую) ячейку,то открываем новый прогноз и ставим то,что там предлагается. Любая серия рано или поздно прерывается. Минусовая,неугадывательная идет - ставим ЗА то,что предлагает проседающий игрок.
2. Если серия плюсовая(зеленые ячейки)- с точностью до наоборот - ставим в обратку то,что предлагает выигрывающий игрок. Логика та же - любая серия имеет свойство заканчиваться.
3. Если коэффициенты маленькие,не удовлетворяющие нас - или пропускаем,не играем,или компонуем экспресс - двойник.
-------------------
   С чем я НЕ согласен с автором? Он предлагает применять стратегию Мартингейла. Я не люблю эту стратегию. И никогда не полюблю. Лично я - против. Но я могу и ошибаться. Каждый решает для себя САМ.
   И все-таки рекомендую клацнуть по ссылке,автор предлагает еще один вариант использования ,предлагаемой им, таблицы.
                                                                   УДАЧИ!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.