Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

вторник, 11 июля 2017 г.

Шок

   Результаты последних двух дней,иначе,как шоком,и не назовешь. За 2 дня получен огромный убыток,минус 1660.
   Как не тяжело,нужно попробовать понять причины произошедшего.
   Первая причина - играл турниры,которые не до конца были понятны. Понадеялся на равномерный распад в результатах. Золотой кубок КОНКАКАФ,евро для 19 летних,Бразилия,Норвегия. Золотой кубок и евро -17 для 19-летних - турниры,по большей мере,случайные,короткие. Потому и играл. Та и КОНКАКАФ еще нормально разложился- что-то выиграл,что-то проиграл. Не такой и страшный минус получил.
   19-летние меня запутали сильно. Решающие матчи проходят тихо,без карточек. А никому не нужные матчи - с большим количеством карточек. Судья,который обычно дает по 7-8 карточек за игру,вдруг,не дает ни одной или одну-две. Например,турок Али Палабыйык. А тот,кто судит,обычно,по-тихому,вдруг,устраивает "листопад" карточек. Например,россиянин Лапочкин.
    9 карточек - это очень много. При этом,немцы 4 хапнули. Ладно,болгары,но - немцы,немцы...
    Зато в решающем матче было вот так:
   Тихо и мирно. 2 карточки- и всё.
    Нет,тут ошибки я не вижу. Ставил всё по логике и статистике. Нет,тут ошибки нет. Возможно,не нужно было вообще лезть сюда. Но- кто же знал. Как в поговорке - знал бы где упадешь,и соломки подстелил бы. Тем более,что ничего и не предвещало такого удара.
    Бразилия. Ставка на меньше карточек в 1 тайме в матче Ботафого-Атлетико Минейро
    Обе получены в последние 5-6 минут тайма.
    Подобная же ставка в матче Сантос-Сан-Пауло:
   Это вообще караул. Весь тайм карточек нет,и на добавленной минуте - на,получи.
    Норвегия. Показателен матч Сарпсборг-Лиллестрем. Судил игру Тригве Кьенсли.
      Это его статистика. В 9 матчах - 18 карточек. По 2 в среднем. Я и поставил меньше 1.5 во 2 тайме. Лучше предложения не было. И меньше 1 для Сарпсборга.
     Это статистика для Сарпсборга или Спарты Сарпсборга (другое название команды). Карточки Сарпсборга в домашних матчах. Их желтяки указаны первыми в этой строке. Ну,и где тут отсутствует логика? Сарпсборг - дисциплинированная команда.
    Пенальти,удаление,5 карточек,из которых 3 - для Сарпсборга. Кто же мог такое предвидеть?
------------------------------
     Бразилия и Норвегия - новые турниры в моей обойме. Должен же я пробовать новое. Искать варианты,чтобы разнообразить свои действия. Тут ошибки я тоже не вижу.
     Просто - не повезло.
     В душе поселился страх. Его можно изгнать только победами. Но утрачена уверенность. Возникла проблема. Нежданно-негаданно.








Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.