Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

среда, 1 марта 2017 г.

500.

   В ходе эксперимента с прогнозами достигнуто первое гроссмейстерское число ставок. 500. Первый рубеж,когда можно порассуждать.
   По моим подсчетам - именно 500 ставок. На сайте другая цифра,но - не суть важно. Главное - первое серьезное число,после которого можно что-то заявлять. Конечно,с долей сомнения заявлять,но - можно уже открывать рот:))
    Не стану давать голые цифры. Кроме одной. После 500 ставок/прогнозов значится +24%. То есть - доход есть. Не стану рассусоливать на тему много ли это,нормально ли или мало. Голая цифра +24%.
   Скажу,что ставки "в карман",вне глаз сторонних наблюдателей- это одно,а публичность - другое. Делаешь одно и то же,но разность чувствуется. Не имеет значение,есть ли те самые сторонние наблюдатели или ничего вообще не поменялось ввиду отсутствия тех самых наблюдателей. Я говорю о внутренних ощущениях. Волнения и переживаний больше. Психология,ничего не поделаешь.
   Теперь вопрос - если ощущения новые,то появилось ли понимание новое или нужное? Не скажу,что явно "появилось",но четко стало видно.
   Оттолкнемся от того,что я верю в свою систему,верю себе. Что из этого? А из этого - на пути в 500 ставок было разное- были болючие падения,были серые будни,когда ничего не было особо,были и фееричные победы. Это нормально,это правильно. Об этом говорил мистер Миллер - будут победы,но будут и "0-13". Если есть Вера в правильность своей Мысли,в правильность системы,главная задача - удержаться в рамках собой же и обусловленных. О чем я?
   Во дни громких побед нужно внимательно следить за тем,чтобы не появилось шапкозакидательское настроение. Мол,и море по колено. Нельзя позволять себе расслабляться. Нельзя делать вещи безрассудные и глупые. Нужно оставаться холодным,не поддаваться эйфории,не начать безумную пляску под гром победных фанфар. Стать механическим роботом,который делает одно и то же,без эмоций.
  
   Еще более собранным нужно быть во время жестоких поражений. В душе возникают сомнения. Это первый противник. А правильно ли,а не попробовать ли поменять,а не ошибаюсь ли, и т.д. И снова - делать то же самое,но собраннее.
   Второй противник - это желание отыграться. Еще хуже- немедленно отыграться. Тут нужно держать себя изо всех сил. Чтобы не наломать дров. Лучше всего - поставить все сразу - и просто ждать результатов. И главное - не психовать.
   И пару слов о 24% после 500 ставок/прогнозов. Нормально. На этой отметке многие игроки букмекерских контор имеют минус или полностью сливают банк. Далеко НЕ каждый находится в плюсе. Тем более - в таком. Причин для больших переживаний нет. Да,хотелось бы лучше сыграть последние дни. Но - ничего не попишешь,нельзя выигрывать все время. Научись ждать,научись терпеть.
   "ТЕРПЕНИЕ,МОЙ ДРУГ, И ВАША ЩЕТИНА ПРЕВРАТИТСЯ В ЗОЛОТО!"


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.