Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

суббота, 17 декабря 2016 г.

Есть ли у Вас план...?

   Долго не решался писать на эту тему. Все страх одолевал - в правильном ли направлении я думаю.
   В правильном или нет,это призвана показать практика,это должны показать результаты. Но,в конце концов и с конца на конец,есть теория,есть Мысль,которая,как известно - первична. Нужен план. План взятия Вершины.
   Ну,хотя бы останется у меня в блоге та самая Мысль покорения Вершины.:))
   План прост:
1. Определить объект ставок.
  По определенным параметрам,известным только самому игроку, определяем вид спорта для ставок,направление для ставок(например,мы решаем ставить на тотал БОЛЬШЕ в футболе)
2. Статистика нам покажет.
  Для более точного определения правильности нашего предположения необходимо вести статистику. Начать ее можно,НАВЕРНОЕ,с любого момента,но ЛУЧШЕ- с самого старта турнира(турнирОВ). Мы скрупулезно заносим все результаты в статистические таблицы. Мы "простреливаем" тут,как результаты команд,каждой в отдельности,так общие результаты тура.
3. АНАЛИЗИРУЕМ СТАТИСТИКУ.
 А я говорил,что противник анализа.:))))))))) Оказалось,нет,приверженец. Только НЕОБЫЧНОГО анализа. Из полученных,зафиксированных данных,мы делаем определенные выводы - какие турниры подходят для нашего предположения,какие команды отдельные чаще играют на БОЛЬШЕ(например),когда нужно взять паузу в ставках на какой-то чемпионат или команду(например,2-3 тура где-то играется в ОБЩЕМ на БОЛЬШЕ,выбранная команда 2-3-4 тура колотит много мячей или пропускает торбу,или - то и другое)
 Иными словами,мы черпаем информацию и получаем руководство к действию из нашей же статистики,которую мы САМИ ЖЕ и ведем.
4. Вступают скрипки.
 На определенном этапе,ВОЗМОЖНО,нами же ЗАРАНЕЕ определенном,мы начинаем делать ставки. Статистика нам в помощь:))   
========================
  Вот,собственно,и весь план. Остается последний,основной пункт - ПСИХОЛОГИЯ. Если мы определились,что нас заботит исключительно дистанция - тогда мы должны быть готовыми к зуботычинам,пощечинам,подзатыльникам. Мы должны сами себе,наедине с самим собой дать ответ - правильно ли мы определили объект и направление ставок. Мы должны еще и еще раз себе доказать свою правоту. Если ДОКАЗАЛИ,тогда,при получении жестких,а то и жестоких ударов,мы должны ТЕРПЕТЬ. Или уйти.
5. ТЕРПИ ИЛИ УЙДИ.    

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.