Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

четверг, 17 ноября 2016 г.

Иду вперед

   Снял все посты,касающиеся стратегии по баскетболу. Согласно правилу,что если где-то убывает,то в другом месте- должно прибывать. Если снял одно - добавляю другое.:))
   Убрал все свои рассусоливания по баскетбольной стратегии.

        ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ:)))))))))))
   Но общую картину  покажу.
  Это - баскетбол. Сроку этой стратегии - неделя. Результаты обнадеживающие,потому и спрятал от общего обозрения свои действия и мысли.
  Процент попадания в цель 54.54%. Этого вполне достаточно,чтобы иметь очень неплохой доход по стратегии. Посмотрим,что будет дальше. Пока - очень впечатляюще.
  Это- футбол. По 5 направлениям. Тут почти 55% проходимость после 4 с половиной тысяч ставок. Тут все нормально. Я бы сказал - более,чем нормально. Подтверждение этому - поступательно-уверенно-неуклонный рост доходности банка по этой стратегии.
   17 сентября было почти +7700,17 октября +15 500,сегодня - больше +21 тысячи. Пожалуй,именно поступательный рост - едва ли не главное подтверждение рабочести стратегии.
   Плюс к этому ,начиная с 12 августа,разница плюсовых/минусовых дней 59-24 в пользу плюсовых. Шикарно.
   Теперь ищу наилучшие варианты использования стратегий. Баскетбольная остается неизменной,там нечего подгонять. А вот футбольная - да,тут надо подрабатывать стратегию под возможности ее использования.
   Конечно,я понимаю,что ни одна контора не даст делать столько ставок в день. Скорее всего,в поле зрения останутся позиции № 2 и № 5,как самые доходные,и № 4,как самая загадочно-непонятная для всех. Как для игроков,так и для конторских.
   Иду дальше,иду вперед.
https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-idi-vpered/

  


 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.