Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

четверг, 29 сентября 2016 г.

Взгляд.

       Сегодня решил проанализировать результаты игры по стратегии. Конечно,это трудно назвать полноценным анализом,некоторые детали ускользают. Но,тем не менее,как могу- так и анализирую:))
     Конечно,я не получаю абсолютно объективную картину. Этому много причин. К тому же,причины необъективности полученных цифр добавляются. Назову факторы,мешающие объективности:
1. Эксперимент выходит "чистый". Я не знаю как поведут себя конторы во время реальных ставок. То есть - сколько будут давать ставить,как долго будут давать ставить в случае успешности стратегии,на что будут давать ставить. Исключительная механика по ставкам в конторе мне неизвестна. Тут,конечно,в идеале,необходимо иметь от 5 до 10 контор в обойме. Но где же их взять? По большому счету,идеально подходят Бетсити,Марафон,Пари-Матч,Фаворит,Пинакл и Бет365.
2. Данные на Майскоре - не есть окончательные. Недавно обнаружил,что результаты Майскора очень часто не совпадают с результатами контор. Даже результаты контор частенько не совпадают.
=========================================
        Это главные причины необъективности картины. В силу лени,не стал перепроверять результаты по конторам за несколько месяцев.:)))))))))
-------------------------------------------------------------------------
        Ладно,пусть остается,как есть. На будущее,помехи будут учтены.
        А теперь,непосредственно анализ.
    Это статистика ежедневная. Начиная с 12 августа. Мне картина нравится. Почему?
1. Убытки шести дней с 12 по 17 августа были отбиты,буквально,за 3 дня. 3 дня плюса позволили выйти в положительный баланс общего виртуального банка.
2. За все время тестирования не было особо глубоких провалов. Были весьма неприятные убытки 11 и 15 сентября,были относительно умеренные убытки 13,16 августа и 25 сентября. Остальные - маленькие убытки.
3.Были дни оглушительных побед. И их,очень даже немало: 20,21,26,28 августа,10,18,21 сентября.
4.Наблюдаются серии положительных дневных результатов.
5. Неприятные убытки довольно быстро погашаются успешными днями.
6.Самый большой фактический убыток - минус 5 встречался лишь 1 раз
7. Фактический перевес по статистике - и чаще,и гораздо весомее.
=================================================
         Смотрим другую статистику.
 На сегодня плюс достиг 20 тысяч виртуальных у.е. За 11 дней добавилось 5 тысяч. Стало быть,постепенное "восхождение" общего банка на лицо. Это - хорошо.Из 5 позиций шикарный ход имеют вторая,четвертая и пятая позиции. 3 из 5 сейчас тянут банк вверх. Хорошо. На сейчас удается удерживать процент попадания в цель в районе 56%. Хорошо Первая и третья позиции крутятся возле 55%. Сносно. Все не могут быть в лидерах.
       Оцениваю видимую картину,как нормальную. Ставлю отметку "хорошо"


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.