Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

пятница, 20 ноября 2015 г.

Гол в 1 тайме.

       Очень неплохая стратегия игры в БК - гол в 1 тайме. Но,снова таки, все зависит от устойчивой психики играющего.

       Человек,играющий в БК,проигрывает не потому,что не угадывает направление или событие для ставки,а потому,что начинает психовать. да,таково мое убеждение.
        Например,стратегия игры - "гол в 1 тайме". Думаю,что выбрать турниры,где много забивают - не проблема. Проблема - не испугаться и поставить. Проблема - не ставить сумасбродство. Проблема - держать себя в руках,не чудить.
     Статистика по этой стратегии. Посмотрим,что тут было. Заря - Шахтер - была уверенность,что забьют. Психов не было. Вторая ставка была просто усилением первой. Забили. Австрийцы,вроде,забивные. Эти не забили. Ну,не забили-так не забили. Следующий промах  - Звезда - Славия. Женщины,Лига Чемпионов. Видел,что будет упорная игра. Видел,что могут не забить. Однако,женщины,турниры забивные. Тут вообще не забили. Ни в первом,ни во втором.
      А вот дальше пошли психи. Ставка на Мельбурн-Виктори,в перерыве,при счете 2-0,на больше 4. Ерунда,а не ставка. Психопат. Так этого еще мало,сделал ставку за 15 минут до конца меньше 2.5. При счете 2-0. Они сыграли 2-1,и сбили меня с двух сторон. Минус 100 на одной игре.
      Локомотив - Анжи. Турнир молодежных команд. Опять 2 ставки. Ладно первая. Зачем второй лез? Ведь чувствовал,что не пройдет ничего. Еще глупый минус. Итого получил дурацкий психованный убыток в 150.
       Я и говорю - психология важна. Она самая главная.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.