Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

четверг, 1 октября 2015 г.

Прошел месяц.

       1 сентября начал вести статистику ставок. Такое впечатление,что уже прошла вечность. Ан-нет,всего один месяц.

       За 30 дней было сделано 490 ставок. Немного не дотянул до круглой цифры. Из них 45 оказались ничейными,возвратными. В плюс сработали 215 ставок,в минус 230. Таким образом,в течение первого статистического месяца не дотянул и до 50% точных попаданий.
При этом финансовый итог + 650.
      Получается по финансам очень и неплохо. Только одно смущает. Уже в первый день,1 сентября,плюс составлял 450. Стало быть,за все оставшиеся дни всего +200 удалось наработать. И что выходит?
         Может и не совсем так,но - похоже. Хотя с другой стороны - это лишь ОДИН месяц. Одним,хоть ходом,хоть днем,хоть месяцем,не определяется ведь эффективность деятельности?
         Что меня смущает,настораживает?
           Качели,ага. Идешь-идешь - раз - вниз улетел,идешь-идешь - раз - вниз улетел. То ли много ставок делаю,то ли много необдуманных плотно. По количеству ставок - пытаюсь занять себя интересом. Обдуманность? Та ну-у,если каждую ставку прокачивать - найдутся тысячи причин не ставить. Особого параметра ставок у меня нет. По принципу - нравится - не нравится. Да,есть такие ставки,которые не следует делать. Но это задним умом уже знаешь. А во время обдумывания кажется- не,это вчера не прошло,а сегодня зайдет победным маршем.
          Например. Вчера был волейбол. Южная Америка. Женщины и мужчины. Увидел сногсшибительные форы. Просто сногсшибательные. Для женщин в +28.5,для мужчин в +36.5 и +44.5. Представляете? Сет в волейболе идет до 25. Начал считать - это ж сколько надо соперникам набрать,чтобы удержать плюсовую фору? Женщины Аргентина - Уругвай. Аргентину предлагали с минус 28.5. Значит уругвайкам нужно взять 16,16 и 15 очков по партиям. Ерунда,посчитал я, и взял Уругвай с плюсом. Начали. 1 сет 25-16. Нормально. Второй - 25-11. Да. Если будет вынос в 3 сете - ставка накрылась. Но нет,25-22. Мне думается,Аргентина сработала на контору. Молодцы девушки.
           Мужчины. Бразилия - Перу. Фора в 36.5. Посчитал для перуанских индейцев обязательства по партиям.По 13 очков. Взял их. А тут бразильцы вынесли соперников со страшной силой. Перу взяло 8,9 и 15 очков по партиям. Слабаки.
           И третья игра. Мужчины. Аргентина - Гайана. Тут вообще нереальная фора в 44.5. Это - 10,10 и 11 очков надо набрать. Это  я и один смогу,кажется.:)) Ну может еще несколько человек со двора взять - ну точно удержим фору. Беру Гайану с плюсовой форой. 1 сет 25-9. Кино. 2 сет 25-9. Они явно - посмешище. Теперь для прохода ставки надо набирать 13 очков. Наверное,для Гайаны миссия невыполнима. И что вы думаете? 25-13. Тютелька в тютельку. Это Аргентина на контору сработала. Скорее всего,сами против себя поставили с плюсовой форой.:)) Вот и правильно.
             Я это рассказал,потому что непонятно - кто будет напрягаться,а кто - нет. Кто будет на контору катать,а кто просто будет играть на площадке без задней мысли.
              Смущает один факт. Как бы не упасть духом во время лузовых серий. Были моменты,когда по финансам был минус уже. Удачные ставки вдохновляют. Но и расслабляют. Кажется- любая ставка зайдет. Начинаешь глупости творить. Лузовые серии идут - начинаешь психовать. Глаза наливаются кровью,начинаешь ставить... правильно,глупости.
          Надежда моя в том,что Миллер говорил - показатели смотри по истечению года ежедневных ставок. Надо лучше проводить анализ. Да,нужно. А как? Ставки,как и та же торговля на форексе - это НЕ халява.это тяжелый ЕЖЕДНЕВНЫЙ труд. Бум надеяться.:))




4 комментария :

  1. Торговать на Форексе учатся годами. Тут, всё же думаю, что результат ты получишь быстрее, но не так быстро как хотелось бы, потому что у тебя совсем ещё мало практики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты мне напомнила "Убить Дракона"
      - Отец,а может ли принц Ланселот убить Дракона?
      - Может. Но не Ланселот. И не убить. И не Дракона.
      :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
    2. А практики у меня в ставках лет 20.:)) Пора бы уже...:)))))))))))))))))))

      Удалить
    3. Ой, Валера, ну приколист! :)))
      Наверное я выразилась каряво :)))
      У тебя практика огромная по срокам, но мизерная по тем целям, которые ты себе поставил сейчас. Ведь только теперь ты всерьёз занялся настоящим поиском системы. А найти систему, понять её, сделать её под себя - это огромный труд и много времени. Это не то, что просто ставить надеясь на собственное чутьё, как ты до этого и делал ( вилки я тут не считаю - это тоже уже другое). Вот я про это и говорю. Ты можешь и всю жизнь ставить на спорт, однако результатов это не принесёт. Поэтому твой стаж в 20 лет ни о чём не говорит. Ты только сейчас выходишь в этом деле на новый уровень, во всяком случае пытаешься это сделать. И начал ты эти свои попытки совсем недавно.
      Поэтому я и говорю, что попотеть ещё придётся

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.