Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

четверг, 24 сентября 2015 г.

Повторенье - мать ученья.

       К моему искреннему удивлению,не прошло и суток,как на баскетбольную площадку ВНОВЬ были приглашены американские дамы. Не ожидал такой плотности графика игр.

       Плей-офф. Финал конференции. Полуфинал лиги. Нью-Йорк - Индиана. Хозяйки площадки,столичные баскетболистки,похоже,успели лишь выдохнуть после решающей победы в полуфинале конференции. Менее 24 часов им было отведено на отдых. Та какой тут отдых? Просто поспать,скорее всего - и снова борьба.
      Я снова прокачал статистику. Заметил кое-какие тенденции,определил на что можно опереться. Принял решение. Оно не отличалось разнообразием от предыдущего успешного "похода" в женскую американскую лигу.
      Решал только какую четверть вывести в самую результативную. Вторую или четвертую. Решил - вторую взять,а четвертую взять на больше 38.5. Обоснование - если по счету к четвертой десятиминутке будет примерное,ПРИМЕРНОЕ равенство - тогда может "выстрелить" и четвертая. Потому к четырем ставкам привычным взял и эту.
     ПОМЧАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                      1 ЧЕТВЕРТЬ   

                                                                       2 ЧЕТВЕРТЬ

      46 очков - отлично. Скорее всего играют ставки и на больше,и 1 половина самая урожайная. Остается лишь тотал 4 пробить в 38.5. Но после третьей четверти отрыв Нью-Йорка уже был в 15 очков. Много.
         Ах какая,КАКАЯ жалость. ПОЛ-ОЧКА не хватило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но результат 4-1 по ставкам - это отлично. ОТЛИЧНО. То есть некие тенденции мною определены ВЕРНО. Что НЕ может НЕ радовать.
     ПЫ.СЫ. А между прочим сегодня второй полуфинал. Миннесота - Финикс. :)) Снова "опереться" на Женщин? Ну,если идет,то почему нет?:)))))))))))


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.