Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Коридоры,которые мы выбираем.

           В этом посте речь пойдет не о тех коридорах,о которых пел Владимир Семенович. Помните, "... коридоры кончаются стенкой..."

          Коридоры - одна из самых безопасных стратегий игры в букмекерских конторах. Если,конечно,дадут играть на коридорах,и не заблокируют счет и не выпрут из игры.:))
            Привожу пример. Американский футбол полон коридорами в БК. Матч Вестерн Вирджиния - Мюррей Стейт Рейсерс. Это НКАА,студенческая лига. Вот предложения контор

      По азиатскому гандикапу "образовался" коридор. Застрельщиком такого бардака стал,по всему,Бет 365. Сначала они дали гандикап в 32.5,а потом сбросили до 28.5. Скорее всего причиной тому стала линия Пинакла. Или огромный денежный поток на плюсовой гандикап на вторую команду. И тут - кто не успел - тот опоздал. В смысле - из контор. Бетсити зевнул изменение. Там я поставил на плюс 32.5,а Сбобет отреагировал. И тут я поставил(ВИРТУАЛЬНО) на минус 28.5 для первой команды.
     И еще замечание. То,что иногда кажется сущим пустяком,на деле играет важную роль. Мы помним - "мелочи решают ВСЁ". Я пренебрег мелочью. Поставил на больше 72.5 В это же время было другое предложение.
     И Сбобет давал подобное,как и Виктор. Но я как-то отнесся к этому,как последний дегенерат. Никак иначе. Подумаешь,ПОЛ-ОЧКА.
      Вот окончательный результат.
      Таким образом. За тотал получил минус. Если бы был собран - был бы возврат. Ну а коридор зашел с обеих сторон. Сыграли и -28.5 для первой,и +32.5 для второй. Вот так. Это радЫвает нас:)) Но тотал в 72.5 огорчает:((
--------------------------------------------------------------------------------------------
      Про результаты общие говорить не хочется. То ли жадность подводит,то ли непонимание того,что вижу по статистике. Вот с этим долбаным тоталом - я не смог объяснить себе - почему же я взял 72.5 с кэфом 1.9 и НЕ взял 72 в Сбобете с кэфом 1.8. Жадность? Глупость? Невнимательность? Или все вместе. Э-э-э-эхе-хе-хе.



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.