Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

среда, 26 августа 2015 г.

Разница.

         Сегодня увидел нечто завораживающе-удивительное. Не наяву,га картинке. На фотках. И кое-что понял.

          Я понял разницу. Не,не так. РАЗНИЦУ. Разницу между людьми и отребьем. Пока отребье интересуется войнушкой,люди... Хотя,что я рассказываю? Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Смотрите сами.:))

Это Австралия. Каждый год около 43 миллионов сухопутных красных крабов на острове Рождества массово перемещаются к берегу океана,чтобы отложить яйца. ВНИМАНИЕ!!! Местные власти НА НЕДЕЛЮ перекрывают большинство дорог острова,чтобы не мешать миграции.
            Не,то шО красные крабы оборзевшие - это однозначно:))))))))))))))))))))))))))))))))))) То ли страх потеряли,то ли и не имеют страху. Наверное,ни разу не битые.:)))))))))))))) Ну раз вышагивают с такой наглостью:)))))))))))))
             Обратите внимание - родители фоткают детей,дети НЕ трогают крабов. Во всяком случае на ЭТИХ фотАх:)) Одни учат детей любить природу,уважать красных крабов,ЛЮБИТЬ,другие,ну,ТЕ... или ЭТИ - учат детей НЕНАВИСТИ - ненавидеть и уничтожать себе подобных. О как.
           В семье не без уродов. Или может это советские туристы спешат?:)) КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 комментарий :

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.