Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

понедельник, 8 июня 2015 г.

Устав беттора-ученика.

      Сей устав оговаривает все финансовые условия практического обучения начинающего беттора Филина, и устанавливает строжайшие правила в его практике и,ГЛАВНОЕ,в поведении вышеозначенного Филина в процессе заключения сделок в БК. Нарушение нижеизложенных правил карается всеобщим презрением и выдворением из союза бетторов. Подпись: ЦАРЬ.:))

                                                                УСТАВ.
                                        
  1. Банк беттора Филина назначается в размере 10 тысяч валериков и учет начинается с чистого листа.
  2. Ставки делятся на: ОБЫЧНАЯ - 0.5% от банка,КРУПНАЯ - 1% от банка и "ЖАХНУТЬ"- 3-5% от банка.
  3. Границы дневного дохода и убытка  ограничиваются 2.5%. По достижению оных ставочный процесс останавливается автоматически.
  4. Количество сделок ограничивается 10 матчами одним методом и 10 матчами другим. Меньшее количество матчей на день разрешается,бОльшее - ЗАПРЕЩЕНО.
  5. На КАЖДУЮ сделку делаются скриншоты,дабы ученик мог объяснить свою сделку и свои ходы.
  6. Список матчей на день ДОЛЖЕН быть опубликован ЗАРАНЕЕ с пояснениями причин сделанного выбора. Без оного к игре не допускается.
  7. По дополнительному,второму,методу заключения сделок предварительный список матчей НЕ требуется,ибо,по утверждению Филина,необходимое развитие событий в матче предвидеть возможным НЕ представляется.
  8. При применении "пошагового" приема при заключении сделок в матче расчет вести "поматчево",т.е. высчитывается финансовый итог всех сделок на один матч,который и определяет ОДНО значение  в реестре "успешных" или "неудачных" сделок.
  9. Устав обязывает ученика вести финансовый и статистический учет с предоставлением оного широкой публике.
       Устав обжалованию со стороны ученика НЕ подлежит. В случае несогласия хотя бы с одним вышеизложенным пунктом,ученик признается балбесом,с чем мы его и поздравим в этом случае.


3 комментария :

  1. Валерочка, рассмешил! 😊 😊 😊 😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-а-а,Танюша.:)) Это называется - я смеюсь,чтобы не заплакать. Иначе никак. Иначе не призвать себя к ответственности:)) К порядку,дисциплине. Слишком балованный.:))Смеюсь,чтобы не заплакать:))

      Удалить
  2. А плакать из-за чего? Дело движется и прогресс есть. Всё будет хорошо.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.