Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

воскресенье, 9 марта 2014 г.

САМООБМАН.

         Если бы сегодня меня попросили одним словом охарактеризовать людей,человека( не конкретного,а в целом,хомо сапиенса),выделить самую характерную черту людей - я бы, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ответил - САМООБМАН. Даже и не самообман,а ЛИЦЕМЕРИЕ. Все ходят в МАСКАХ, но ВСЕ знают ПРАВДУ.

        Давайте порассуждаем. То,что сегодня происходит в Украине,то,что РАНЬШЕ происходило на протяжение ВСЕЙ МИРОВОЙ ИСТОРИИ - это ЛИЦЕМЕРИЕ и САМООБМАН.
        Давайте скажем ПРАВДУ,находясь один на один с самим собой. Не отвернемся от себя любимого. Все безумства на Земле происходят от самообмана и лицемерия. Не зря Герцен,устами доктора Крупова,сказал,что вся история человечества - это шизофрения.
Революции,войны,мятежи... Задумывают их шизофреники. Ленин,Гитлер,Наполеон,умолчу о нынешнем "мечтателе" о мировом господстве. Кое-кто объявил нещадную борьбу фашизму,нацизму и остальным - измам. Вы верите в их  искренность? Я - нет. И ни на секунду не усомнился,что им ЭТО до лампочки. Не верю в честность бесчестных людей:))))))) Они стремятся вкусно пожрать,слаще спать,обеспечить своих отпрысков на годы вперед. Сами что-то сделать они не могут. Выходцы из тупой армии ВЛКСМ. Значит,они заточены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на воровство,обман,грабеж. Народа. Электората. Толпы. А что толпа? В смысле,электорат? Тот,который народ? Он делает вид,что верит. Со слезами на глазах и праведным гневом в груди.:))))))))))))))) Лицемеры.:))))))))))))
       На самом деле,все знают правду. Но делают вид. Почему? Потому что электорат усматривает и для себя тут некую лазейку. Какую да раскакую?:)))))))) Сказать? Говорю.
       Они усматривают,что ИМЕННО ЗДЕСЬ они наживутся. Им дадут,конечно. Дадут-дадут. Но это же - ЭПИЗОДИЧЕСКОЕ,СИЮМИНУТНОЕ вознаграждение. Те,которые у руля митингов,НЕ СТАНУТ платить бесконечно ТОЛПЕ. Но ТОЛПА надеется. Толпа - это РАБЫ,ЗОМБИ. Они будут бить,убивать тех,на кого им укажут.
        Какая причина этого? ЛЕНЬ. ЖАДНОСТЬ. СТРАХ. Толпу вогнали в страх,развили лень,жадность сама пришла. У толпы средств НЕТ. Они НЕ УМЕЮТ думать. Они СОРЕВНУЮТСЯ. Все,что у них МОГЛО БЫ  быть,они тратят со скоростью звука. Они наводят ПОНТЫ  соседям. Чтобы быть КАК ВСЕ. А ВСЕ- это завистливая безденежная ТОЛПА. Круг замкнулся.:))))))))))))))))))
        Сегодня "сознательный и передовой" ЭЛЕКТОРАТ угрожает фашистам,которые валяют памятники Ильичу,неизвестным солдатам... А еще ВЧЕРА, они,ничтоже сумняшеся,делали ТО ЖЕ САМОЕ. Не,не по идеологическим мотивам-  гадить они хотели на все это. Они на лом сдавали отбитое и отгрызанное от памятников.:)))))))))))))))) От безденежья ломали ТЕ ЖЕ  памятники. :)))))))))))))))))) У них  НИКОГДА ДЕНЕГ НЕТ. И сегодня скачут по улицам городов в надежде  УРВАТЬ КОПЕЙКУ. А завтра заработанного не будет. И снова- в бой,покой им только снится.  ВЕЧНЫЕ КРЫСИНЫЕ БЕГА,БЕГ ПО КРУГУ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Они не хотят даже попробовать действовать ПО-ДРУГОМУ. Они НЕ хотят рисковать,БОЯТСЯ. Им НЕ ОХОТА думать. ЛЕНЬ. Они бегут на улицу орать лозунги- другие могут перещеголять их. ЖАДНОСТЬ. А толку- 0.
         Ну и как их после всего этого назвать? РАБЫ. ТОЛПА. ЭЛЕКТОРАТ.
Правда это или нет- решать НЕ  мне. Пусть КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ  скажет- прав я или нет. Но - ПРАВДУ. Еще раз- я  ПРАВДУ  ЗНАЮ. И помните- ЕСЛИ вам хочется пробить мне голову немедленно- значит  Я ПРАВ.:))))))))))))))))))))))))
                                        
                                              



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.