Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

среда, 12 февраля 2014 г.

Деньги-3.







      И снова деньги. Что же ТАКОЕ знают богачи,чего не знаем мы? Почему не рассказывают нам свой секрет? Ну так - РАССКАЗЫВАЮТ же:))
Говорят,убеждают,кричат. Но большинство из нас их НЕ слышит. Ведь слУшать и слЫшать - это разные вещи. Слушать-слушаем,но НЕ слышим. А они рассказывают. Серьезно. Не верите? Доказываю.Я называю книги, в которых говорится о секретах богатства. Это для начала. Будет интересно - можно найти еще:))
1. Джордж Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне".
  http://cs6243.vk.me/u1126555/docs/015df1a0e6fa/samyy_bogatyy_chelovek_v_vavilone.pdf?extra=GSE6mZInNS__BzpvSjysHuJCWjQgV3-hXdBhotJkRAJpIjfU3L2l1iDV6lZA3H0GKUxjFACKryxlj806AWGPcaSgVzEspeg
2. Бодо Шефер "Пес по имени Мани или Азбука денег" и другие его книги
http://www.bodo-shefer.ru/knigi

3. Роберт Киосаки. Все его книги
http://www.koob.ru/kiyosaki_robert/#books

4.Наполеон Хилл "Думай и богатей"
http://www.dostatok.ru/library/hill.pdf
     Думаю,что для начала будет достаточно. По книгам Киосаки. Я начинал с "Богатый папа,бедный папа" и "Квадрант денежного потока". Обратите внимание на любопытную книгу "Если хочешь быть богатым и счастливым НЕ ходи в школу"
     В этих книгах изложены СТРАТЕГИЧЕСКИЕ действия,чтобы стать финансово свободным. Супер-богачи поделились своим сокровенным знанием. Богатым стать и быть несложно. Просто надо выполнить все,что говорят эти люди. Это несложно. Совсем несложно. Так они говорят. В один голос. Попробуем? Если не ради себя,то ради будущих наших поколений.:))
Говорят,что за землю,где сегодня расположен Манхеттен,переселенцы заплатили индейцам 200 долларов. Индейцы эти деньги потратили на бусы и "огненную воду".:)) Прямо как мы:))))))))) А если бы индейцы положили те 200 баксов в банк,то сегодня бы они могли бы купить ВСЮ Америку. Вот такая арифметика:)))))))))))))))))))))) Не попей они тогда водки - сегодня бы жили- не тужили. Они обокрали все последующие поколения. Вот так.:))

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.