Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

среда, 12 февраля 2014 г.

Деньги-2







       Продолжим разговор о деньгах. Деньги обладают большой силой. Магической. Чарующей. Магнетической. Судите сами,едва ли не все люди жаждут денег. Готовы на многое ради обладания деньгами. Мечтают о деньгах. Люди преследуют деньги с маниакальной настойчивостью.:))
По статистике настоящие деньги находятся у 3% населения планеты. 97% землян,по-большому счету,- увы и ах.:)) Не верьте тем,кто говорит,что деньги их не интересуют. Мы же знаем,что денег никогда не бывает много:)) Мало,кто может обойтись минимумом средств.
Деньги для нас - серьезный,очень серьезный вопрос. Он встал перед нами не вчера,не год назад. Он стоял перед нами ВСЕГДА. В какой-то момент нас удовлетворяло финансовое положение. Будто-бы. В какой-то момент жизни безденежье крепко держало нас за горло. В какой-то момент мы отворачивались от этого вопроса. Ну,чтобы не ранить себя:)) Но.практически,НИКОГДА не смотрели прямо в лицо проблеме,НЕ пытались ее решить. Решить НЕ случайным приработком,заработком,шабашкой. Это ведь все ВРЕМЕННО. Мы не пытались решить этот вопрос КАРДИНАЛЬНО, можно сказать,СТРАТЕГИЧЕСКИ.
      Отсюда- мы не можем решить эту проблему,проблему нехватки средств на протяжении целых поколений. А это уже СТРАШНО. Потому что мы понимаем- ТАКАЯ же участь ждет и наши будущие поколения. Замкнутый круг? А разве мы пробовали вырваться из этого порочного круга? Мы же всегда отворачивались от вопроса денег. Не хотели об этом думать. Не знали как решить проблему. Чего же мы хотим? Так ,ДЕНЕГ:))


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.