mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

понедельник, 22 августа 2016 г.

Игра - она и в Африке - ИГРА.

Спорт,в частности,футбол, непредсказуем. Можно прокачать тонну информации,сделать задуманную ставку,и - ...
    Вчера стартовала испанская Ла Лига. Мадридский Атлетико играл с Алавесом. Поединок завершился вничью,1-1. А что тут такого,спросите вы? Собственно,ничего. Если бы не статистика
   Голы были забиты на 90+3 минуте и на 90+5 минуте. На добавленных минутах. 90 минут основного времени счет был 0-0,а тут за 5 минут сразу 2 гола загнали. Вот так бывает.
  При этом команды и попали в створ ворот-то всего 7 раз,из них 2 оказались результативными.
Даю статистическую выкладку по второму тайму
  Во втором тайме соперники 5 раз попали в ворота,до 2 голов,стало быть - 3 точных удара было.
   5 ударов- 2 гола - неплохая реализация.:))