Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Опыт подолжается

     Продолжается тестирование разных стратегий. Стратегий по разным направлениям. Задача - проверить дееспособность выбранных стратегий.
       От одной стратегии уже отказался - ГОЛЫ В ОБОИХ ТАЙМАХ. В забивных чемпионатах - невысокие коэффициенты,а в незабивных или равнозабивных - такая ставка - это повышенный риск. Плюс моя нелюбовь в ограничениях по времени,плюс нормальные конторы такой лабуды не предлагают. Всё,отпала эта стратегия. Даже статистика удалена. Всё!Всё!Всё! Не обсуждается!
          БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ.
+29=6-37. Баланс отрицательный. За счет высоких кэфов удается пристойно держаться по финансам. Минус 558. Правда еще не было ни одного плюсового дня.
           ОБЕ ЗАБЬЮТ.
+10-22. И минус 1100 по финансам. Догадываюсь,что случится с этой версией-стратегией.:)) И уже в ближайшие дни.
            ГОЛЫ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ.
+11-7. И плюс 508. Здесь в дело еще "скрипки" ,по сути,не вступали. Нужные чемпионаты отдыхают пока. Или я отдыхаю,когда они играют. История мала. Настаивать не сильно хочется.
            ЧЕТ/НЕЧЕТ.
Тут мое основное внимание.+72-64. И только за сегодня баланс +38-32 И плюс 319 по финансам. В принципе - все отражено справедливо. История самая богатая. И результат приемлемый.
             Стоит отметить,что именно эту стратегию никто не в силах срубить раньше окончания матча,как другие стратегии . Кэфы изменить буки не в силах - кто предскажет ,что будет - чет или нечет? Как проанализировать? Никак. Значит и букам невозможно снизить или повысить кэфы. Думаю,что и любителей этой стратегии в моем исполнении нет. Обязательно другие клиенты достанут из кармана мартингейл:))
            К тому же она ,эта стратегия,ОЧЕНЬ хорошо взаимодействует с другой стратегией - гол на последних минутах. Огромное поле для разных комбинационных придумок.

2 комментария :

  1. "К тому же она ,эта стратегия,ОЧЕНЬ хорошо взаимодействует с другой стратегией - гол на последних минутах. Огромное поле для разных комбинационных придумок." - согласна, интересная тема. Думаю, можно попробовать что-то из этого извлечь.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.