Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

четверг, 28 января 2016 г.

Предположение получило подтверждение.

      Возникшее у меня предположение проверялось несколько месяцев. Точнее,2 с половиной. С высокой долей вероятности можно говорить о том,что предположение получило свое подтверждение.

      Конечно,в процессе может случиться всякое. Но основной вектор направления "удара" определен верно. Направление выбрано правильное. Теперь остается только рассортировать варианты стратегий. Их может быть несколько. Исключительно для комфорта. Когда есть пространство для творчества - это всегда лучше,чем строгое соблюдение каких-то выработанных канонов одной стратегии. Не тюрьма,однако:))
     Приступаю к рассмотрению вариантов стратегий с указанием сильных и слабых сторон каждой.
     Она же - БАЗОВАЯ. Или основная.
Финансовая стратегия. - Флет. ФЛЕТ,только ФЛЕТ,ничего кроме ФЛЕТа.
Ставится ВСЕГДА одинаковая сумма. Несмотря ни на что. Как бы не складывался день - ВСЕГДА одинаковая,заранее определенная сумма.
Стратегия игры. Самые надежные турниры(чемпионаты). НИЧЕГО ,кроме самых надежных,определенных на данный момент турниров.
Сильная сторона стратегии. Риски уменьшены до минимума по турнирам. Остается внимательно следить за возможными изменениями тенденции. К сильным сторонам можно отнести вариативность выбора ставок. Можно играть по предлагаемым тоталам,можно их выбирать по направлению к уменьшению возможных рисков. То есть - наличие возможных вариантов я отношу к сильным сторонам стратегии.
Психологическая нагрузка НЕ ежедневная. Есть время отдохнуть от игры.:))
Слабая сторона стратегии. Матчи по этой стратегии начинаются в одно и то же время. Нет возможности для анализа общей ситуации по игровому дню. 
Стратегия настолько проста,что букам не составит труда понять направленность ставок,принять меры к противодействию. То есть,прогнать или порезать лимиты.
   Вторая стратегия. Назовем ее - ОБЪЕМЛЮЩАЯ.
Стратегия игры. Тут играется бОльшее количество турниров. Тенденция у всех одинаковая. В НЕигровые дни есть возможность выбирать по очереди по времени.
Финансовая стратегия. Тот же ФЛЕТ. Можно рассмотреть варианты. На основополагающие турниры сумма,к примеру в 100 единиц,на остальные - 50 или 75. Или в зависимости от уровня риска отдельного матча. Хотя этот уровень определить и невозможно. Другими словами - как душе будет угодно. Изменения в стратегии возможны. Кроме основного - все равно это ФЛЕТ.
Сильная сторона Есть возможность исправить неудобную ситуацию. Играть предполагается ежедневно,ни дня простоя.:)) Ежедневная практика ОБЯЗАТЕЛЬНО приблизит к ВИРТУОЗНОСТИ.:))
 Слабая сторона. Ежедневные ставки могут оказать большое психологическое давление. Попросту,в случае серьезного невезения,может задрожать рука,может дрогнуть вера в правильность выбранного направления.
Увеличение играемых турниров повышает риски. 
При достижении успеха,т.к. с одной стороны - увеличенные риски,а с другой стороны - феерический успех по дню,может вызвать соответствующую реакцию буков ,как и в стратегии первой. 
   Третья стратегия. Пусть ей будет название - ТОЧЕЧНАЯ.
Стратегия игры. Суть стратегии в том,что из турниров,которые не есть надежными,но в то же время и не являются такими,на которые не стоит обращать внимания,выбираЕтся/выбираЮтся командА/командЫ,подходящие для направленности ставок. На мой взгляд,команды могут подбираться по истории сезона/двух плюс текущий.
Финансовая стратегия Флет неизменный.
Сильные стороны. Те же,что и в двух предыдущих. Дополнительно и непосредственно - низкая психологическая нагрузка. Скорее даже,эта стратегия может применяться,как дополнительная к двум предыдущим. Третья стратегия разгрузит основную,дополнит вторую. Смысл ее применения - не играть много игр в выходные,и без того насыщенные дни.
Слабые стороны Те же,что и в предыдущих. Вряд ли подходит  как самостоятельная. Скорее - как разновидность первых двух.

-----------------------------------------------
   Это три основные стратегии,на которые можно очень просто опереться. В процессе может появиться еще несколько стратегий,хотя сейчас очень трудно представить себе какую-то еще, отличительную от основных,стратегию. 
    Изменения могут касаться выбора турниров - включение в список основных,исключение каких-то турниров вообще из списков. Но это уже на уровне - НРАВИТЬСЯ/НЕ НРАВИТЬСЯ, ЛЮБЛЮ/НЕ ЛЮБЛЮ  и т.д. 
    В целом,точка опоры найдена на сегодня. Остается дело за малым - перевернуть мир ставок:))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.