Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

суббота, 4 апреля 2015 г.

ОТКУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ...?

       Не могу сказать,что уходящая неделя была спокойной. Я с детства учусь держать себя в руках. Трудно быть все время под самоконтролем. Я не боксер,но прошлую неделю чувствовал себя,как в ринге. Напряжение. Ожидание удара. Скрытого. Из-за спины.:))))))))

        Я ВСЕГДА презирал вот ТАКУЮ охоту.
            Слоны - благородные животные.
            Но я не обо львах. Хоть и об охоте. Нет,лучше так - об "охоте":)))) Начитался всякого разного на мусоровозном форуме ММГП. Шакалья стая замахала уже. Всякая МРАЗЬ считает обязательным потоптаться по нервам людей. Людям больно. Но какой же надо быть СУКОЙ, чтобы злорадствовать этой боли! КОНЧЕНОЙ. Но на конченом форуме- конченые и обитают.
             Шакалья стая уже пирует в предвкушении. Они уже готовы зажечь вонючие факелы "победы" в честь боли людей. Ничего так не радует,как падение и боль другого. Пересмотрите "Укрошение строптивОЙ". Эпизод,когда Орнелла Мутти поясняет Челентано что смешного в падении человека.:)) Но то - комедия.
              Вот они. В ожидании боли чужой. Готовы уже пнуть лежачего льва. Та и лев им до лампочки. Они за его пинание получают копейки от псарей. Но трудятся в поте лица. Каждый час по сообщению понятной направленности. ТВАРИ. МЕРЗКИЕ ВЫРОДКИ.
        Вот их схватка. Семеро одного не боимся. Или спрятаться за угол,и плюнуть на спину проходящему. Тут им равных нет.
        Последний месяц на мой блог пошли странные заходы. Со странных сайтов. Были заходы и с порносайтов. И не один. Я ж слабак в деле блогостроения,трафика и т.д. Стал копаться,что за ерундистика? Нашел - это нежелательный трафик называют. Кто-то СПЕЦИАЛЬНО захламляет подобными вещами блоги. Чтобы поисковики банили блоги,что ли. Не понял до конца. Но это ж не суть важно,правда? ШАКАЛ вышел на охоту - вот главное,вот суть. Вот я и хочу спросить этого... существа   НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ -
           Я хочу тебе сказать, МРАЗЬ, я веду блог ,скорее, для себя. Даже если блог закроют(если такое возможно,конечно),я все равно буду писать. И ТЫ мне НЕ УКАЗ и НЕ помеха. Но сказать тебе,что ты "чудак" на букву "М" очень захотелось:)))))))))))))))))))))))))
           Я не люблю повторяться. И уж,конечно,не люблю повторять за другими. Но в этот раз мне уж очень понравился ответ твоим сородичам:))))))))))))))))))))))))))))))))))
                ДЕРЖИ СДАЧУ,УБЛЮДОК!
https://www.youtube.com/watch?v=Y8ob-pPwDBs

 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


1 комментарий :

  1. Валера, вот вроде каждый из нас когда-то учился в школе, каждого из нас воспитывали родители. Нас учили жалеть ближних, помогать в горе, не смеяться над чужой бедой, помогать человеку, когда ему плохо. Но я понять не могу кто воспитывал этих мразей и были ли у них матери?!

    В последние годы что-то явно не ладное происходит с Миром. Ценности, которые в нас воспитывали с детства перевернулись в сознании человеческом с ног на голову. Люди стали поклоняться злу, как самой светлой в Мире добродетели. А над добром смеются, издеваются... боятся чистоты, боятся света, Если видят свет в чьей-то душе, то стараются этого человека сделать изгоем, покарать или убить. И причём это же касается даже не форума ММГП - это лишь мелкая капля всего. Это касается Мира, в котором мы живём - тех, кто разжигает у вас войну, тех кто создаёт общественное мнение, тех, кто руководит СМИ, телеканалами, соцсетями, форумами в интернете

    Это беда для всех нас. И что с этим можно сделать, как противостоять - я не знаю, Валера.

    Насчёт блога не знаю. Сама в этом мало что смыслю. Если просто заходы, то они, как мне кажется, вреда тебе не причинят. Главное, чтоб у тебя на блоге скрытые ссылки не появились бы. Но за верность моих умозаключений не ручаюсь. не ручаюсь

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.