Mellbet

mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

вторник, 20 мая 2014 г.

Отчего люди не летают?...

               Я говорю,отчего люди не летают так,как птицы...? Вспомнили? Островский "Гроза". Не,не тот,который  "Как закалялась сталь". Другой. Александр. Который "Гроза".

             Да,так вот. И продолжала Катерина : "Знаешь,мне иногда кажется,что я птица..." А и правда,отчего люди не летают,как птицы? Не,ну не натурально,конечно. Тут понятно,крыльев нету:)) А во сне? Раз наяву не получается,так хоть бы во сне уже.
              Куда пропадает душевная сила неудержимая? Которая дает физическую силу неукротимую? Давайте посмотрим со стороны. Немного отойдем в сторону и посмотрим. На себя же. Смотрим? Ну,поехали.
              Ну вот мы ребенок. бегаем,прыгаем,смеемся,улыбаемся каждому встречному,разглядываем все. Пристаем к взрослым со своими "что,как,почему,зачем...". Даже суем пальчик в кипяток.:)) Ага,больно. Надо запомнить- ТУДА нельзя. Когда пар идет- нельзя. Больно. Не,мы бы и в розетку попробовали бы- не пролазят пальцы. Не,но мы можем ТАК замотаться в одеяло,что час не размотают. Ага,темно,страшно. Но - интересно. Или под табуретку можем. Да,хорошая была табуретка.:)))))))))))))))))))) Пришлось ломать. Иначе НИКАК  не вытащить нас оттуда. Рассказывали однажды эпизод в транспорте. Сын у мамы спрашивает во всеуслышание,на весь вагон:"Мама,а я Царь или Шах ТЕПЕРЬ?" На что Мама ему резонно ответила :"Сволочь ты!" Пассажиры пристыдили разгоряченную мамашу. А та - сбросила странную повязку с головы сына,а на ней- хрустальная ваза. - Одевается. Но- НЕ снимается просто. Ехали- то ли к врачу,то ли к стекольщику. Снять чтобы.:))))))))))))))))))))))
       Да,такое оно детство. Веселое. Вот тут - СТОП. Смех смехом. Ситуация комичная. Но- СВОЛОЧЬ-то - ЗАЧЕМ? Раз. Разбил стекло в школе- ХУЛИГАН. Два. Получил двойку - ТУПАК. Три. Читал- в Штатах,в школе, мальчишка лет семи-восьми. Галантный мальчик поцеловал руку соседке по парте. И что,спрашиваете? Ничего - ему приписали РАЗВРАТНЫЕ действия. И сверху еще СЕКСУАЛЬНЫЕ домогательства. Одноклассники рассказали- он ее и в щечку целовал еще. Мальчишка не стал отпираться. Выгнали из школы. Отакие дела. Смешно?
             Ну дальше -то - как по маслу идет,правда? То - дурак,то - бесталанный. Ленивый,толстый,худой,очкарик,дылда,коротышка,уродина,рыжий... та мало ли. Был бы человек,а повод ВСЕГДА  найдется. Для чего? А-а-а-а. Так,хотят не победить. Унизить. Ищут самое слабое место. МакМерфи еще предупреждал- в таком "бою" - следи за коленом. Будет ОБЯЗАТЕЛЬНО бить в промежность. Чтобы унизить. Не просто победить. УНИЗИТЬ- вот основная цель.
           Да. Хотим мы или нет- мы попадаем в плен. К комплексам,страхам,неуверенности. Нами потом психологи занимаются. Зело умные вещи говорят.
            Совет дают - поменьше стрессов. Хороший совет. Ничего не скажешь. Ну ладно,окружающих злых можно оградить от себя. А что вокруг? ТВ,газеты? Название фильмов,статей почитайте. ОДНИ названия. Все станет ясно. Какое уж тут спокойствие? Какой уж тут полет?Как птица. И забыли о нем. СТОП. Опять СТОП. Полет. Не МЕЧТА ли это,а? Детская? Буду космонавтом,пожарником,буду спасать людей... ТАК, что ли идти к своей Мечте?
            И отовсюду слышишь- что ты всего боишься? Что ты не можешь ничего? Посмотри,как другие,соседи,одноклассники... Та ты и в постели-то - никуда не годишься... Это уже "поддержка" и "вдохновение" от близких. Ничего себе "вдохновили". Бывает и отправляются люди в полет. Не как птицы. Как камень. С крыши. Доиграться запросто можно.
             А кто виной всему? Сам. Да-да. Нет,чтобы наплевать на слова все. Слова- это только СЛОВА. Не более того. И к тому же- НИКТО НЕ обязывает их слушать и им верить.
Почему мы всю жизнь рабы системы. Боимся дернуться даже. Что за страх?- Так,ЛЮДИ ГОВОРЯТ .-   А-а-а-а. А ЧТО за люди? Специалисты? - Не,но знают.- ЧТО знают? - А что обман один ЭТО. - САМИ занимались? - Не,я ж говорю - просто знают.- А-а-а-а. И КТО именно? - Та ВСЕ. - А-а-а-а. Понятно.
             А КТО  мешает послушать ПРАКТИКОВ и  СПЕЦИАЛИСТОВ? Киосаки,Трамп,Шефер,Хилл,Баффет... говорят ДРУГОЕ. Они учат УВЕРЕННОСТИ,БЕССТРАШИЮ,СИЛЕ ДУХА,ОТВАГЕ,БЕЗОСТАНОВОЧНОМУ ДВИЖЕНИЮ В ОБУЧЕНИИ и многому другому. Так ПОЧЕМУ же мы слушаем СТАДО блеющее,а НЕ МУДРЕЦОВ? Которые ПОКАЗАЛИ КАК это делается?
Если те,ну,из стада,которые,- правы,то почему же они ТАК НИЧТОЖНЫ? А названные мной люди - МИЛЛИАРДЕРЫ? Раз они смогли,ПОЧЕМУ мы не можем попробовать? ПРОБУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет,СТОП. Опять СТОП. Забыл одно дело сделать.
                                         ВСЁ! РУКИ СВОБОДНЫ! ПРОБУЕМ!!!!!!!!!!!!
           И все же -ОТЧЕГО ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЮТ ТАК,КАК ПТИЦЫ? Не знаете? :)))))))Как узнаете- мне скажете,ладно?:))
P.S. Забыл добавить. А жителям США ВООБЩЕ ДАМ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ. И НАДО-ТО:
1) ПРОЧЕСТЬ "БОГАТЫЙ ПАПА,БЕДНЫЙ ПАПА"                        Р.КИОСАКИ.
2) ПРОЧЕСТЬ Р.КИОСАКИ "ИСТОРИЯ   УСПЕХОВ УЧЕНИКОВ БОГАТОГО ПАПЫ" 
3) ПОИГРАТЬ В ИГРУ "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК" .
4) СДЕЛАТЬ.
         Делов-то:))))))))))))))))) А можно и самим Робертом связаться. Нет?:))))))))))))) И отчего люди не летают?:)))))))))))) 
                  УДАЧНЫХ ВАМ РЕШЕНИЙ!
                                        Ваш добрый,
                                                                                 ФИЛИН.




Комментариев нет :

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.